Баг с батареей на iphone 7 - вопрос №2828955

Добрый день. 4 месяца назад я приобрел iphone 7. Все было хорошо, на протяжении 4х месяцев, но с обновлением на iOS 11.2.6 заметил, что мой iphone, стал выключаться на ~38%. После выключения, просит зарядки. Как только ставлю на зарядку, он включается и выдает 10%. Я думал дело в 11.2.6, но обновившись на 11.3 происходит тоже самое. Сегодня решил при включении на 10% вытащить телефон с зарядки, он тут же выключился. Опять же включил его путем зарядки, но выдал он уже 40%. Решил и на 40% вытащить его с зарядки, резко стало 38% и он выключился, опять же путем заряда включил его, и на нем опять 40%. Пробовал заряжать другой зарядкой, в другом месте, даже от ПК, но толку ноль. Телефон еще на гарантии, но отдавать в ремонт — будет моим последним действием, так как хочется, решить эту проблему самому.

Ответы

здравствуйте. А Вы обращались непосредственно в он-лайн поддержку с телефона? Они подключаются к Вашему телефону и проводят диагностику дистанционно и если находят причины, то сообщают.