Подскажите значение сна )) - вопрос №282910

Добрый день!

В ночь с понедельника на вторник(05.06.2012) мне приснилось, что я купаюсь в
водоёме, похожем на реку, со мной подруга детства, её мама и ещё одна моя
подруга. В реке достаточно много людей, и вначале она достаточно мелкая, и
холодная, и мы не плывём, а просто плескаемся. Потом ко мне приходит осознание,
что это какая-то святая река, возможно даже Иордан.И я начинаю нырять, чтобы
три раза окунуться. Мне очень радостно. Постепенно мы выплываем в более глубокое
место, окружённое деревьями и с берегами, похожими на глинянные, вода там
безумно красивая, с бирюзовым отливом, вначале обжигающая, но потом к концу сна,
когда мы выходили из реки, я поняла, что совершенно не чувствую холода и мне
очень комфортно и приятно.
Буду очень благодарна за толкование этого сна. У
меня уже давно не было таких ярких и запоминающихся снов.

P.S. Я родилась 19.09.1989, примерно в 19 20

Ответы

Здравствуйте, Александра! Сон позитивный.Думаю, во сне Вы энергетически очистились, получили энергетическую подпитку, исцеление от каких-то травм, ран.

Здравствуйте!

Ваш сон показывает верно выбранный жизненный путь.Сон Вам несёт радость, удачу и хорошее здоровье.Вас ждёт достижение намеченной цели.Ждите хороших новостей, возможна поездка.

*Удачи Вам!

Вода в этом сне олицетворяет Вашу жизнь. Она чистая и Вам нравится — значит и от жизни Вы будете получать настоящее удовольствие. То, что сон яркий может означать, что на него стоит обратить особое внимание. Святая вода может значить, что вскоре Вы подниметесь на новый духовный уровень, что и определит Ваше счастливое будущее. В любом случае прислушайтесь к этому полезному сну — он говорит Вам не совершать ошибок и идти к своей цели не сворачивая, а главное воспринимать всё, что происходит в жизни с благодарностью и не прекращать учиться и совершенствоваться.