Здравствуйте! Во время секса порвалась уздечка, раньше такого не когда не было (резкие и грубые фрикционные движения в процессе половой близости) - вопрос №2829239

Сразу же решил пойти к врачу но как оказалось он уволился и мне не кто помочь не может Подскажите пожалуйста как это лечить? (Кровотечение остановлено) возраст 16 лет

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Чтобы избежать подобных ситуаций с разрывом уздечки, необходимо сделать пластику уздечки
Добрый день Андрей, скорее всего у вас короткая уздечка, полового члена
Данная  проблема устраняется  путем пластики уздечки  то есть оперативно