здравствуйте!сегодня прилегла днем с сыном поспать.снится мне сон,моя двоюродная бабушка (умерла 15.03.2018),за которой мы ухаживали последний - вопрос №2829388

год, как я обнимаю ее, плачу и прошу прощения, она стоит меня не трогает, потом она легла на диван, я помогла ей, поправила подушку, легла рядом с ней и опять реву, обнимаю, прошу прощения.она наконец спросила «за что ты просишь тебя простить?», я ей отвечаю «за все».и только после этого она меня обняла.при жизни, последние несколько лет, она разговаривала сама с собой, с раннее умершими людьми, т.е. когда мы ее забрали к себе, она никого не знала, по 100 раз спрашивала кто это.а вот нереальных людей она отчетливо знала, вела с ними постоянно беседы, причем эти беседы касались ее молодости.умерла она в 92 года, ничем не болела.я очень тяжело переношу ее смерть, вроде ни чем не обижала, привыкла к ней очень.иногда беру ее фото и разговариваю с ней.еще не прошло 40 дней и мне кажется, что она все слышит и я тем самым пытаюсь высказаться и мне становится легче.скажите пожалуйста, к чему приснился такой сон? начиталась, что просить прощения у покойника к смерти.

Ответы

такой сон вам приснился потому что еще очень мало времени прошло прошло с похорон.ее душа еще возле вас.только на 40 день душа покидает этот мир и уходит в мир иной.а просить прощения у мертвых нужно.если вы считаете это правильным.это не сулит смерти кому-то из вашей семьи ил окружения.это говорит о том что вы очень любили этого человека.тем более на энергетическом уровне сильная связь у вас.
Хочу успокоить.Это не то чтобы сон, а явь.Бабушка действительно была рядом с Вами.И будет всегда, т.к.вы обе привязаны друг к другу.То, что она разговаривала перед смертью с мертвыми, это лишний раз говорит о том, что завеса между нашими мирами слишком тонка.И Вы так же можете с ней говорить постоянно.И видит Вас, и слышит.И поможет.Просить прощения у мертвых--это потребность наших душ, а вовсе не к тому, что призываете кого-то покинуть наш мир.
Ничего страшного в этом сне нет. Вы просто общались во сне с ее душой. Лучше всего еще раз сходить в церковь, помолиться за упокой души, возможно заказать специальный молебен (там должны подсказать). Вам от этого станет легче. Светлых Вам снов!
Здравствуйте, помяните ее.
Здравствуйте.Такой сон-знак защиты от бабушки.
Здравствуйте!  Сон означает, что бабушка будет покровительствовать Вам с того света. Она слышит Вас… В ближайшее время, ждите радостного хорошего события. Какая-то удача или прибыль, будет, как подарок от бабушки… Добрых Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA