Подскажите пожалуйста, к чему снится что парень хочет купить тебе обувь? - вопрос №2829838

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что значит сон, приснилось как парень, который мне очень нравится, будто звонит мне и спрашивает меня, купить ли мне туфли/сапоги (не помню). Еще при этом говорит так да, да, да? Как будто настаивает) и при утром чувствуется что улыбается (он всегда улыбается в жизни)). Я отвечаю ему да. Может просто он действительно хотел бы купить мне другую обувь, посмотрев на мои. И мне это в таком виде приснилось это. В реальности мы только начали отношения.
Подскажите пожалуйста что это значит? Сама не разобралась… Спасибо кто ответит!
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Какая Вы наивная!))Он не обувь Вам хочет купить, а сделать предложение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. Здр. Хочет в отношениях продвижений в лучшую сторону
Здравствуйте.Ждите сюрприза, внимания от молодого человека
Здравствуйте! Обувь символизирует положение, которое мы занимаем в жизни. Вероятно он ожидает какие-то изменений в своем статусе и спрашивает у Вас совета. Светлых снов!
Здравствуйте, сон говорит, что он хочет с Вами длительных, серьезных отношений.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что парень хочет быть для Вас защитником и покровителем. Он хочет сделать Вам какой-то подарок и, тщательно обдумывает этот факт… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA