День добрый! Суть вопроса такова: создан и опубликован сайт на платформе wix для гостевого входа посетителей , требует регистрацию . Как убрать - вопрос №2829861

регистрацию при входе на сайт и сделать его свободным для просмотра?..

Ответы

Купить сайт и переделать по своему, либо создать свой, можно даже на локалке, а потом в интернете.