Просьба отвечать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО АСТРОЛОГАМ, опираясь на цифры, без каких-либо гаданий и карт. Хочу специалиста, который даст мне внятную картину взаимоотношений. Не так как агрегаты на бесплатных - вопрос №2830102

600 p
сайтах. Никакой воды и противоречий. Также, пишите, пожалуйста, ваши расценки. Потому что «на страничке в профиле» они весьма условны.
Отношения мои: Нелли, 20.01.1987 в 16:55 в Новосибирске с Андреем: 18.12.1983 в Донецке, времени не знаю.
Выберу из тех, кто скажет, когда мы с ним познакомились, что сейчас нас связывает? Ещё раз! Вопрос адресуется АСТРОЛОГАМ, а не предсказателям-магам-колдунам и т.д.!

Дополнение автора от 05.04.18 14:18:06
невозможно узнать его время рождения, даже примерно.

Дополнение автора от 05.04.18 16:00:40
МЫ ЖИВЕМ В ТУАПСЕ (КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГДЕ И ПОЗНАКОМИЛИСЬ). ДЕЛО В ТОМ, ЧТО Я ХОЧУ ЗНАТЬ СИЛЬНЫЕ И СЛАБЫЕ СТОРОНЫ ОТНОШЕНИЙ. КАК ВЕСТИ СЕБЯ В ТОЙ ИЛИ ИНОЙ СИТУАЦИИ С ДАННЫМ ЧЕЛОВЕКОМ.

Дополнение автора от 05.04.18 16:09:19
Я не спрашиваю, а что будет? Я хочу найти специалиста, который мне даст дельные советы, подскажет, как поступать. Где молчать, где — нет. Исходя из наших данных.

Дополнение автора от 18.04.18 11:42:34
ФИЯ просто вне конкуренции. Верно расставила приоритеты и всё правильно ответила!

Лучший ответ по мнению автора

Совместимость в традиции индийской астрологии смотрят по накшатре Луны,

 Так как время партнера не известно, то может быть  не один вариант этой накшатры, а значит это может быть совместимость вообще с посторонним человеком.

 И так как мы не можем построить натальную карту партнера  то и ничего сказать про него не сможем.

 и даже видите в Вашем случае прежде чем что то говорить нужно делать ректификацию, как уже  говорил- три минуты меняет все в Вашем гороскопе, и если в одном случае муж Юпитерианец, в другом сатурианец, и Солнце с Меркурием в доме мужа- и это уже совсем другая история.

в одном случае Вы не уверенная нерешительная с низкой самооценкой личность- соответственно что и нужно прорабатывать,

в другом случае-эмоциональный чувствительный рак.

и это разные рекомендации, совершенно другой анализ, другие периоды для отношений и для брака ..

т.е. если Вы хотите  профессиональный ответ, он возможен только после уточнения  гороскопа ( времени рождения)- иначе -это не астрология, а так… " поговорить"

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
Нелли, без полных его данных, а именно времени рождения, проследить точно нельзя… знакомство длительное, ни год.
Здравствуйте, Нелли.
Без времени рождения, это будет дороже, так как ректификация это длительный и трудоемкий процесс.
Обращайтесь.
Всего доброго.

1. Анализ синастрии не отвечает на вопрос когда люди познакомились, можно проследить в прогностике активное время для встреч и отношений у каждого индивидуально, но без времени рождения это не возможно раз и второе, не факт что именно с этим человеком была встреча в указанное время в прогностике. Астрология не равно ясновидению.
2. Анализ синастрии не отвечает на вопрос возможны ли отношения с этим человеком, а показывает, как будут складываться отношения если они возникнут (будут ли они гармоничными или конфликтными,  в чем люди совпадают, в чем интересы сталкиваются, в каких сферах люди гармонируют, в каких противостоят и пр)
3. С помощью астрологии можно просмотреть наиболее вероятные брачные периоды, дать описание типажа партнёра, кто и что ждёт от отношений, каким видят своего потенциального избранника, также описание наиболее вероятных мест встречи. Но время рождения во всем этом играет основную роль. Без него можно только дать характеристику человеку и то не до конца полноценную.

Дорогая Нелли. Не имея времени рождения вашего партнера, не имея информации о вашем и его месте проживания на данный момент говорить о чем то серьезно не представляется возможным.

 Так что исходя из вашего ТЗ его невозможно выполнить потому что вы не предоставили необходимой информации.

 кстати ректификация не простое дело и делать ее в общих вопросах ее никто не будет делать.

 Исходя из ваших данных  методом «предсказателя-мага-клоуна»  этот мужчина, видимо, ваш муж  брак недавний и знакомство через вашу работу.  Ребенок, возможно, раньше чем брак

Вы с ним в марте познакомились
Здравствуйте.Как вижу я, полтора года знакомы должны быть-очень похоже что муж и жена-возможно что гражданский брак.
напишите мне- просмотрю вас
изображение из вопросану вот исходя из вашей синастрии (без учета времени рождения мч, можно делать вывод, что это не ваш потенциальный партнер. Ибо ваше 7 поле гороскопа (тема партнерства) по отношению к его планетам слишком слабое. Вы видимо и знакомы то не особо долго, потому что такие отношения не способны удерживаться на длительный период. К тому же планета Венера (отвечает за отношения, чувства, любовь) в вашем гороскопе по отношению к его планетам стоит довольно слабовато. Его Луна стоит в вашем 11 доме гороскопа, а значит на подсознательном уровне он в вас видит более друга нежели жену, любимую. К тому же ваша Луна поражена, и не имеет гармонии по отношению к его планетам, а значит по жизни возле него у вас не будет эмоциональной стабильности. Что вас связывает? ну трудно сказать на первый взгляд, видно что в 8 поле вашем нет ни одной его планеты, а значит и постоянных сексуальных отношений  вам с ним не видать, и сексуальная совместимость не особо и сильная. Не похоже чтоб и деньги, заработки и работа совместная вас связывала с ним, разве что семейные общие интересы. Попахивает активизацией родовой кармы.
Здравствуйте!
Дорогая Нелли, изучая вашу совместимость могу сказать, что у вас связь кармическая, отношения не всегда простые. Противостояние Марсов дает противоречия, жизнь не скучная, но периодически напрягает. но так же есть общие моменты вы любите защищенность, стабильность в отношениях.
Вообще вам с вашим Марсом в Овне конечно нужно учится терпению и не взрываться по пустякам, желательно почаще молчать… С таким обидчивым Марсом в Весах.
Обращайтесь в чат опишу все подробнее, дам советы.
Подробнее в чате.
Удачи
Совместимость у вас не простая.Разные приоритеты, подходы к жизни.Мужчина не любит давления, хочет чувствовать  себя свободным в любых отношениях, не выносит контроля и однообразия.Должна быть хотя бы иллюзия свободы действия.Ссоры сильно могут подтачивать брак.Хорошо, когда в таких противоположных по характеру знаках, хоть один находится на границе с другим знаком. Ребенок может скрепить отношения, так как мужчина чувствует свою ответственность.Есть много нюансов поведения таких пар.