тормозит встроенный калькулятор и приложения магазина Шиндовс 10 про - вопрос №2831212

при запуске калькулятора резко падает фпс, курсор дёргается подвисает и тормозит ужасно, раньше проблемы не было
приложения Магазина Шиндовс начали тормозить: частота кадров видеоизображения 1 фпс
+ко всему при запуске диспетчера задач он сам показываетзагрузку процессора до 99%
работающий музыкальный плеер в диспетчере нагружает систему до 72%

Ответы

Здравствуйте.
Проверяем жесткий диск. Восстанавливаем.
Проверка и диагностика жесткого диска