Как быстро вылечиться? - вопрос №283165

Здраствуйте!
Так получилось, что пару дней назад я попала под дождь (промокла полностью). Прийдя домой сразу согрелась (горячий чай, ноги попарила и под одеяло), но всё равно заболела. Сначала болело горло, но вроде прошло, а теперь зато насморк ужасный начался, при этом немного заложило уши и вкусы и запахи плохо ощущаю. Температуры нет, но состояние ужасное. А у меня через деньвыпускной! Как можно быстро вылечиться? Может какое-то лекарство есть, которое хотя-бы временно притупит все симптомы?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здраствуйте, Аноним.У врачей есть такая пословица:«Лечишь простуду-7 дней, не лечишь-10 дней».Ускорить выздоровление не получится.Капайте капли в нос, попробуйте «бабушкино средство»: на ночь, в теплые носки-сухую горчицу, если нет температуры-можно поставить горчичники.И пореже гуляйте-все-таки лучше отлежаться, чтобы избежать осложнений.Ну а выпускной-святое))), берите с собой побольше одноразовых платочков, капли, и держитесь! Поверте, в такой день и болезнь не чуствуется-один раз в жизни такое событие.Поздравляю и удачи.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.