Бросила девушка (из-за лишнего контроля,и вынос мозга), и почти сразу нашла нового парня, но потом нираз говорила, что скучает и хоть и не напрямую, но говорила, что ещё любит, и он помогает забыть - вопрос №2832436

меня. Есть ли вероятность, что она захочет вернуться ко мне!? Спасибо за ответ
07.04.18
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Руслан!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

07.04.18
Здравствуйте, Руслан. Вероятность есть, так как еще сильны чувства к Вам. Вы ведь знаете причину ее ухода от Вас. Если Вы готовы исправиться и доказать ей это своими поступками (а не словами), то вероятность ее возвращения огромна.
07.04.18
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.



Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
07.04.18
Руслан, здравствуйте. Шанс есть, если Вы измените модель поведения и станете другим, не на словах, а на деле. Вам надо понять, что вернуть, намного проще, чем сохранить отношения. Вы поговорите с девушкой и скажите, что уже начали работать над собой, что в будущем не будет «контроля и выноса мозга». Если Вас девушка любит, то вернется, но снова же, возникает вопрос уже к Вам, Вы после возвращения сможете реальной изменится? Ведь если все повторится, то уже девушка уйдет навсегда… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
08.04.18

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы

Юлия

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store