Здравствуйте, дорогие эксперты. Находились с молодым человеком 4 года в отношениях. На данный момент расстались пару недель назад. Сказал на прощание пару обидных слов, связанных с планами на - вопрос №2832571

изображение из вопроса изображение из вопроса
будущее: «я на тебе не собирался жениться». Подозреваю что эти слова сказаны были, чтобы меня просто обидеть. Подскажите, есть ли будущее у меня с этим человеком? Радмир и Юлия
2 ответа

Ответы

Он сказал правду, у Ваших отношений нет будущего…
Сейчас занят
Нет, конечно.Сказал совершенно искренне.

@ SOFIA CHERNAYA