Меня зовут Виктор 30.05.1979 и девушка Анастасия 20.01.1983, мы собираемся переехать в Москву где я прописан и живу, но родные девушки против, все ей говорят что не надо и чтобы мы жили в деревне, - вопрос №2832627

что у нас ничего не получится, мы внимание на все разговоры не обращаем, скажите пожалуйста все у нас сложится в Москве
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктор!!! Вам не стоит никого слушать, езжайте в Москву, нечего Вам делать в деревне...  Будут сложности конечно, но все через это проходят… Всё постепенно у Вас будет хорошо…

Поздравляю со Светлым Христовым Воскресеньем. Света и добра, благоденствия и процветания, веры и любви вам. Мира и счастья дому вашему, Вам, родным и близким.

---
С уважением, Елена!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Родные  правы -   в Москве  начнутся сложности. И как  пара , вы  разойдётесь.Причин   будет много!
Здравствуйте.
Нельзя сказать однозначно, что всё сложится. Трудности будут. Судьба будет испытывать. Но возможностей в Москве будет больше. Езжайте и надейтесь на лучшее. Вернуться в деревню всегда успеете.

Вам нужно жить от родных подальше, переезжайте, всё у вас будет хорошо
Если и впредь не будете обращать на эти разговоры внимания, то все получится.
вы, главное, между собой наладьте мир и понимание, не ссорьтесь и тогда, куда бы вы не поехали везде вас ждет успех

@ SOFIA CHERNAYA