По каким книгам луче учиться целительству ? - вопрос №2832891

Расскажу Вам почему я вдруг вот решилась попробовать.
У моей прабабушки по маминой линии, было 9 детей из них пятеро умели кто-то гадать, кто-то лечить, а один мог предсказывать только плохое. Моя бабушка она из этих пятерых она умела шептать и гадать на картах, но меня этому не учила как то раз я её сфотографировала и увидела на её фото как оттенок и поняла что она скоро умрет, так и случилось перед смертью бабушки я видела полупрозрачную старую руку которая гладила её и проводила рядом с кроватью в это время она расчесывала голову в несознательном состоянии с закрытыми глазам и мне как шепнуло на ухо что она собирается в ночь с 7-8 января она умерла.
Потом я часто видела эту руку прозрачную на людях которые сильно болеют или должны умереть не раньше чем через три месяца, но на папе я не увидела и когда он умирал меня просто окатило холодным ветром в моей спальне (все окна и двери закрыты).так прошло почти года два и бабушка по папиной лини узнала что я вижу эту руку и крайне редко были цифры и начала с меня прям выжимать то когда она умрет поскольку она болела сильно и вообще была такая не очень приятная дама, я не знаю откуда у меня вообще это в голову пришло я взяла её руку и постучала по дереву и по руке и мне показало листик с цифрой 35. ну я сказала ей и она там прям меня чуть не растерзала за то что как это понимать, а откуда знаю что это было 35 дней или часов или что вообще это? в этоге были всякие ссоры с ней и кляла она меня она за все на свете и сказала фразу что «она меня типо переживет » в этоге я в этот момент услышала смех и фразу «ну уж нет » короче она умерла через 3 года и примерно пять месяцев если отсчитывать с того дня когда я ей предсказывала .
Вернусь назад после того как она меня кляла у меня было разочарование и вообще бахнуло давление хотя в жизни не было его некогда и я перестала видеть руку и цифры и стала жудко сильно болеть у меня уже 3года свистит в ушах и вообще в жизни кавардак порой полный, а теперь к делу о целительстве и магии я часто вижу краем глаза или боковым зрением клубочки или что кто-то словно кот бежит с одного угла в угол, я уже почти не обращаю внимание типо как будто так и надо, приобрела книгу «Степановой Н. И» начиталась комментариев что многие разочарованы в книге, а другие говорят что ужасы в квартире твориться стали как только они купили книгу. Что она не от доброго духа и т.д вообще я рискнула пробовала учиться заговорам. Знаете когда как раз заговор помогает, а другой вообще не получается нечего .
Какую книгу посоветуете и стоит ли мне учиться магии или целительству ?
есть ли к этому перед расположенность ?

изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте, необходимо сделать диагностику на предрасположенность к Магическим способностям и выделить в каких аспектих вы наиболее успешно можете себя проявить.
08.04.18
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Ни одна книга не разовьет лучше Ваш дар, чем собственные практики.
08.04.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Целители
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store