По каким книгам луче учиться целительству ? - вопрос №2832891

Расскажу Вам почему я вдруг вот решилась попробовать.
У моей прабабушки по маминой линии, было 9 детей из них пятеро умели кто-то гадать, кто-то лечить, а один мог предсказывать только плохое. Моя бабушка она из этих пятерых она умела шептать и гадать на картах, но меня этому не учила как то раз я её сфотографировала и увидела на её фото как оттенок и поняла что она скоро умрет, так и случилось перед смертью бабушки я видела полупрозрачную старую руку которая гладила её и проводила рядом с кроватью в это время она расчесывала голову в несознательном состоянии с закрытыми глазам и мне как шепнуло на ухо что она собирается в ночь с 7-8 января она умерла.
Потом я часто видела эту руку прозрачную на людях которые сильно болеют или должны умереть не раньше чем через три месяца, но на папе я не увидела и когда он умирал меня просто окатило холодным ветром в моей спальне (все окна и двери закрыты).так прошло почти года два и бабушка по папиной лини узнала что я вижу эту руку и крайне редко были цифры и начала с меня прям выжимать то когда она умрет поскольку она болела сильно и вообще была такая не очень приятная дама, я не знаю откуда у меня вообще это в голову пришло я взяла её руку и постучала по дереву и по руке и мне показало листик с цифрой 35. ну я сказала ей и она там прям меня чуть не растерзала за то что как это понимать, а откуда знаю что это было 35 дней или часов или что вообще это? в этоге были всякие ссоры с ней и кляла она меня она за все на свете и сказала фразу что «она меня типо переживет » в этоге я в этот момент услышала смех и фразу «ну уж нет » короче она умерла через 3 года и примерно пять месяцев если отсчитывать с того дня когда я ей предсказывала .
Вернусь назад после того как она меня кляла у меня было разочарование и вообще бахнуло давление хотя в жизни не было его некогда и я перестала видеть руку и цифры и стала жудко сильно болеть у меня уже 3года свистит в ушах и вообще в жизни кавардак порой полный, а теперь к делу о целительстве и магии я часто вижу краем глаза или боковым зрением клубочки или что кто-то словно кот бежит с одного угла в угол, я уже почти не обращаю внимание типо как будто так и надо, приобрела книгу «Степановой Н. И» начиталась комментариев что многие разочарованы в книге, а другие говорят что ужасы в квартире твориться стали как только они купили книгу. Что она не от доброго духа и т.д вообще я рискнула пробовала учиться заговорам. Знаете когда как раз заговор помогает, а другой вообще не получается нечего .
Какую книгу посоветуете и стоит ли мне учиться магии или целительству ?
есть ли к этому перед расположенность ?

Ответы

Здравствуйте, необходимо сделать диагностику на предрасположенность к Магическим способностям и выделить в каких аспектих вы наиболее успешно можете себя проявить.
Ни одна книга не разовьет лучше Ваш дар, чем собственные практики.