В ночь на Пасху приснилось, что мы с моим бывшим парнем, с которым расстались, но поддерживаем дружеские отношения были в каком-то путешествии Виктория, 06.07.1990 20:30 Харьков - вопрос №2832996

Здравствуйте! В ночь на Пасху приснилось, что мы с моим бывшим парнем, с которым расстались, но поддерживаем дружеские отношения были в каком-то путешествии. Когда возвращались домой нам необходимо было сделать пересадку в аэропорту, а потом попасть на корабль. Мы очень долго не могли сделать пересадку в аэропорту, никак не могли найти правильный выход. Потом оказалось, что нашего самолета не будет и нас повезут маленькими группами маленькими самолетами. Тогда я помню сказала: «Без него никуда не полечу». В конце сна мы все-таки добрались до корабля вовремя и вода была очень голубая и красивая. Подскажите к чему сон. Всех с светлым праздником Пасхи!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, сон показывает, что у Вас осталась сильная эмоциональная привязка к молодому человеку, это мешает в личной жизни.
Здравствуйте!  Рано или поздно, Вы останетесь вместе. Об этом и сон…