как вернуть парня? - вопрос №283312

Здравствуйте! помогите мне пожалуйста! меня просто разрывает изнутри, я очень хочу вернуть его… мне 19, ему 20.мы познакомились в соц сети в мае. я нашла его там.начали общаться и очень быстро сблизились.он был из того города, куда я собиралась поступать. Когда приехеле на поступление, уже с нетерпением жаждали увидеть друг друга. Мы начали встречаться. Он очень понравился моей маме. Образованный,умный, не пьет, веселый парень.этим он меня тоже зацепил.потом опять на месяц я уехала жомой, мы общались смсками, в аське. После того как я приехала (уже учиться), все у нас было хорошо.я просто дышала и жила им! я была у него первая девушка в плане близости, никому он еще не признавался в любви, потому что ни одну девушку не любил.я полюбила очень сильно. До этого с предыдущим молодым человеком, с которым были отношения были три года, я не испытывала таких эмоций и чувств. я сразу поняла, что Саша(мой парень)- это тот человек, с которым я хочу прожить всю жизнь! я ждала каждой встречи, безумно скучала, летела к нему на крыльях. Он сразу познакомил меня со своей семьей ( еще летом), у него отличный родители. Я стала частенько оставаться у него с ночевой. Я живу в общежитии, которое я просто ненавижу из-за условий! у него дома я была счастлива, отдыхала от общаги, от всего. потому что он был рядом. Его маме я очень понравилась, у неас очень хорошие отношения и по сей день.Через полмесяца я начала ревновать Сашу, хоть он мне не давал ни разу поводов за 10 месяцев. Я боялась потерять его.ужасно боялась. В ссорах он ни разу не повысил на меня голос за эти 10 месяцев.а я эмоциональный человек, часто впылу говорила то что могло обидеть его, а через секунды ругала себя за это.Этим я обижала его.я начала предъявлять ему притензии, обижаться ни за что по мелочам. хотела, чтобы он больше времени проводил со мной, а не с друзьями. И когда он шел куда -то гулять, я постоянно звонила, волновалась, как бы там девчонок не было, говорила, чтобы поздно не возвращался. он играет в лазертаг. это его хобби. играет редко, т. к у него работа. и остальное время он уделял мне. а я не хотела, чтобы он ездил на эти игры.если он задерживался хоть на 10 минут, я уже обижалась и злилась. он не вытерпел и сказал, что надо расстаться. Я прибежала к нему на работу, умоляла вернуться, плакала, сказала, что люблю безумно!!! он простил… мы с ним поговорили на эту тему.все пошло хорошо. через полмесяца опять вернулось на свои места. я стала еще хуже ревновать, претензий стало еще больше, я хотела, чтобы он проводил время со мной, а лишь малую часть уделял друзьям, повышала голос. Да, я делала больно ему! но я не хотела… и он опять не выдержал и ушел. окончательно. я приехала к нему с утра домой поговорить, он сказал, что чувств больше нет, что я окончательно добила его своим поведением, что он больше не верит мне, что он пытался достучаться до меня, пытался все ссоры решить мирно(он никогда не повышал голос, и всегда пытался поговорить, чтобы не переводить в скандал), то что достала ревностью, то что я просто ограничивала его во всем… я плакала, не помогало. в тот же вечер, когда он приехал с игры лазертаг, я нашла повод, чтобы увидеться с ним, принесла постельное белье, чтобы его мама постирала.а он забыл ключи от квартиры. родители были на даче. он вызвал такси, чтобы поехать к бабушке.я напросилась, сказала что в общагеидет ржавая вода и я не могу помыться. мы сели в такси, он узнал, сколько будет доехать до дачи, там где родители. оказалось недорого.Саша сказал водителю, чтобы тот ехал на дачу, и попросил водителя высадить меня за поворотом, дал денег на такси мне. я сказала, что не выйду из машины, потому что он не дослушал меня, и поеду с ним! он разозлился, сказал: мне волоком тебя вытаскивать? пришлось выйти… следующие дни я бегала к нему, писала, звонила, умоляла, сказала, что все осознала, написала ему письмо, пыталась достучаться до него. с=часами говорила все что у меня на душе, все свои ошибки, но он уже все решил и сказал, что нам не нужно сейчас общаться, и если я буду так давить, то он просто оборвет все контакты со мной. мне было так плохо! я не хотела жить, начала пить таблетки, не ела 5 дней, не спала. подруг у меня тут почти нет, потому что все время я проводила с сашей. с ним мы договорились остаться друзьями. Я прибежала к нему на работу, принесла ему пирожные, он улыбнулся, сказал, что ему очень приятно.позвала в кино, согласился, однако, когда шли в кино он отсранялся от меня, когда сидели смотрели фильм, нечаянно дотронулась до него, он убрал руку. просто напросто отторгал меня… спросил, решила ли я тут остаться или все-таки уеду. ( я специально сказала, что уеду, что меня сдесь не держит ничего). начал отговаривать, сказал, что мне нужно получить образование. спросил, выкинула ли я все билеты в кино, которые я собирала. я сказала, что оставила. с этого момента, я ему перестала писать и звонить. он позвонил узнать как я дошла.точнее, я увидела пропущенный и перезвонила. а не надо было!!! Я просто уже не могу! я схожу с ума, я почти все время в общаге, я не могу учиться, я не ем почти, у меня аппатия ко всему, все о нем напоминает.я не пишу уже 5 дней, это для меня подвиг! но я скоро сорвусь! это очень тяжело… он тоже не звонит. вчера подруга позвонила ему, он сказал ей, что чувств ко мне нет, что общаться он не хочет со мной, что надо было раньше думать.то что эти ссоры все разрушили постепенно. сегодня мне наш общий друг сказал, что саша интересуется как у мпеня дела. Его мама меня поддерживает. мы ходили с ней в кафе, разговаривали, она замечательная женщинв у него! до сих пор звонит мне и поддерживает. я правда не хочу жить, я просто существую. ничего не радует.это как зависимость… хочу написать, позвонить. когда он на работе, он сидит в аське, и я туда захожу.жду его в контакте, когда появляется, просто по 100 раз захлжу к нему на страницу. я не знаю, зачем я это делаю.Скоро я уеду домой на лето.Через 15 дней. Его мама ничего ему не будет говорить про это.но я просто с ума сойду без него эти два месяца! он сейчас отвлекается, ходит гулять с друзьями, дома не сидит. но я очень хочу вернуть его. я все осознала для себя за это время и виню себя.я была виновата! во многом! но он больше не позвонит, не напишет, я чувствую это.я так больше не могу! я больше не найду такого умного человека, целеустремленного, который будет носить меня на руках, который будет заботиться так обо мне. мне все в нем нравилось! мне очень плохо.помогите пожалуйста вернуть его! Здравствуйте! помогите мне пожалуйста! меня просто разрывает изнутри, я очень хочу вернуть его… мне 19, ему 20.мы познакомились в соц сети в мае. я нашла его там.начали общаться и очень быстро сблизились.он был из того города, куда я собиралась поступать. Когда приехеле на поступление, уже с нетерпением жаждали увидеть друг друга. Мы начали встречаться. Он очень понравился моей маме. Образованный, умный, не пьет, веселый парень.этим он меня тоже зацепил.потом опять на месяц я уехала жомой, мы общались смсками, в аське. После того как я приехала (уже учиться), все у нас было хорошо.я просто дышала и жила им! я была у него первая девушка в плане близости, никому он еще не признавался в любви, потому что ни одну девушку не любил.я полюбила очень сильно. До этого с предыдущим молодым человеком, с которым были отношения были три года, я не испытывала таких эмоций и чувств. я сразу поняла, что Саша(мой парень)- это тот человек, с которым я хочу прожить всю жизнь! я ждала каждой встречи, безумно скучала, летела к нему на крыльях. Он сразу познакомил меня со своей семьей ( еще летом), у него отличный родители. Я стала частенько оставаться у него с ночевой. Я живу в общежитии, которое я просто ненавижу из-за условий! у него дома я была счастлива, отдыхала от общаги, от всего. потому что он был рядом. Его маме я очень понравилась, у неас очень хорошие отношения и по сей день.Через полмесяца я начала ревновать Сашу, хоть он мне не давал ни разу поводов за 10 месяцев. Я боялась потерять его.ужасно боялась. В ссорах он ни разу не повысил на меня голос за эти 10 месяцев.а я эмоциональный человек, часто впылу говорила то что могло обидеть его, а через секунды ругала себя за это.Этим я обижала его.я начала предъявлять ему притензии, обижаться ни за что по мелочам. хотела, чтобы он больше времени проводил со мной, а не с друзьями. И когда он шел куда -то гулять, я постоянно звонила, волновалась, как бы там девчонок не было, говорила, чтобы поздно не возвращался. он играет в лазертаг. это его хобби. играет редко, т. к у него работа. и остальное время он уделял мне. а я не хотела, чтобы он ездил на эти игры.если он задерживался хоть на 10 минут, я уже обижалась и злилась. он не вытерпел и сказал, что надо расстаться. Я прибежала к нему на работу, умоляла вернуться, плакала, сказала, что люблю безумно!!! он простил… мы с ним поговорили на эту тему.все пошло хорошо. через полмесяца опять вернулось на свои места. я стала еще хуже ревновать, претензий стало еще больше, я хотела, чтобы он проводил время со мной, а лишь малую часть уделял друзьям, повышала голос. Да, я делала больно ему! но я не хотела… и он опять не выдержал и ушел. окончательно. я приехала к нему с утра домой поговорить, он сказал, что чувств больше нет, что я окончательно добила его своим поведением, что он больше не верит мне, что он пытался достучаться до меня, пытался все ссоры решить мирно(он никогда не повышал голос, и всегда пытался поговорить, чтобы не переводить в скандал), то что достала ревностью, то что я просто ограничивала его во всем… я плакала, не помогало. в тот же вечер, когда он приехал с игры лазертаг, я нашла повод, чтобы увидеться с ним, принесла постельное белье, чтобы его мама постирала.а он забыл ключи от квартиры. родители были на даче. он вызвал такси, чтобы поехать к бабушке.я напросилась, сказала что в общагеидет ржавая вода и я не могу помыться. мы сели в такси, он узнал, сколько будет доехать до дачи, там где родители. оказалось недорого.Саша сказал водителю, чтобы тот ехал на дачу, и попросил водителя высадить меня за поворотом, дал денег на такси мне. я сказала, что не выйду из машины, потому что он не дослушал меня, и поеду с ним! он разозлился, сказал: мне волоком тебя вытаскивать? пришлось выйти… следующие дни я бегала к нему, писала, звонила, умоляла, сказала, что все осознала, написала ему письмо, пыталась достучаться до него. с=часами говорила все что у меня на душе, все свои ошибки, но он уже все решил и сказал, что нам не нужно сейчас общаться, и если я буду так давить, то он просто оборвет все контакты со мной. мне было так плохо! я не хотела жить, начала пить таблетки, не ела 5 дней, не спала. подруг у меня тут почти нет, потому что все время я проводила с сашей. с ним мы договорились остаться друзьями. Я прибежала к нему на работу, принесла ему пирожные, он улыбнулся, сказал, что ему очень приятно.позвала в кино, согласился, однако, когда шли в кино он отсранялся от меня, когда сидели смотрели фильм, нечаянно дотронулась до него, он убрал руку. просто напросто отторгал меня… спросил, решила ли я тут остаться или все-таки уеду. ( я специально сказала, что уеду, что меня сдесь не держит ничего). начал отговаривать, сказал, что мне нужно получить образование. спросил, выкинула ли я все билеты в кино, которые я собирала. я сказала, что оставила. с этого момента, я ему перестала писать и звонить. он позвонил узнать как я дошла.точнее, я увидела пропущенный и перезвонила. а не надо было!!! Я просто уже не могу! я схожу с ума, я почти все время в общаге, я не могу учиться, я не ем почти, у меня аппатия ко всему, все о нем напоминает.я не пишу уже 5 дней, это для меня подвиг! но я скоро сорвусь! это очень тяжело… он тоже не звонит. вчера подруга позвонила ему, он сказал ей, что чувств ко мне нет, что общаться он не хочет со мной, что надо было раньше думать.то что эти ссоры все разрушили постепенно. сегодня мне наш общий друг сказал, что саша интересуется как у мпеня дела. Его мама меня поддерживает. мы ходили с ней в кафе, разговаривали, она замечательная женщинв у него! до сих пор звонит мне и поддерживает. я правда не хочу жить, я просто существую. ничего не радует.это как зависимость… хочу написать, позвонить. когда он на работе, он сидит в аське, и я туда захожу.жду его в контакте, когда появляется, просто по 100 раз захлжу к нему на страницу. я не знаю, зачем я это делаю.Скоро я уеду домой на лето.Через 15 дней. Его мама ничего ему не будет говорить про это.но я просто с ума сойду без него эти два месяца! он сейчас отвлекается, ходит гулять с друзьями, дома не сидит. но я очень хочу вернуть его. я все осознала для себя за это время и виню себя.я была виновата! во многом! но он больше не позвонит, не напишет, я чувствую это.я так больше не могу! я больше не найду такого умного человека, целеустремленного, который будет носить меня на руках, который будет заботиться так обо мне. мне все в нем нравилось! мне очень плохо.помогите пожалуйста вернуть его!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы столько написали!? И это очень хорошо! Вы любите и это прекрасно! За свою любовь надо бороться! Боритесь если любите! Но самое главное, обратитесь к психологу — который поможет разобраться во всем! Удачи!