оспаривание права собственности на земельный участок - вопрос №283351

Здравствуй! Может ли гражданин только на основании прописки и проживания в доме, который ему не принадлежит, оспаривать свидетельство о праве собтвенности на земельный участок  собственника земельного участка, на котором стоит этот дом, а сам дом принадлежит муниципалитету?

Ответы

Оспаривать может, оспорить нет.

Buh