Фирма по продаже мебели (как корпусной так и мягкой) переходит на работу в 1с предприятие. Как быстро и оперативно можно внести номенклатуру и остатки в базу? Ранее остатки велись в таблицах ексель по - вопрос №2834041

нескольким торговым точкам.

Ответы

если формат таблиц свой, то вариантов всего 2

1 — руками. понимаю — долго, трудно. да еще и учиться надо..

2 — заказать программисту программу по конвертации — будет очень дорого и тоже долго. по тому что таблички у вас делались под себя, формат у них наверняка в каждой по разному, и одни и те же позиции наверняка записаны не 100% одинаково