Пишет - Служба профилей пользователей препятствует входу в систему. Что делать? - вопрос №2834251

3 ответа

Ответы

Оксана, напишите модераторам, в техподдержку:

www.liveexpert.ru/e/tusya555

www.liveexpert.ru/e/esupport
Они всегда помогут решить любые технические вопросы. Удачи Вам.
Нажмите в браузере F5, или перегрузите компьютер, если не поможет.
Оксана, здравствуйте. Написать в поддержку сайта и дать ссылку на свой профиль, тогда Вам напишут, как решить эту проблему. Успехов Вам во всем!!!