компьютер - вопрос №283467

Здравствуйте.Ув.Эксперты, помогите мне разобраться со следующим вопросом.Мне на компе переустановили ОС на Windows 7 Максимальная.Теперь не могу дать ладу, как пользоваться, ничего не могу в ней найти.У меня на старой ОС был установлен скайп, а в этой не могу его найти.Скачала антивирус Аваст, система указано, что защищена, но обновления нет.Постоянно сбивается время и дата.Подскажите, что мне делать.Или надо всё зановоустанавливать, если да, то по какой ссылке можно установить бесплатно скайп? Надо ли драйвер на него?(и какой).Жду Ваших советов и рекомендаций.Спасибо Всем кто мне поможет в этом разобраться.

Лучший ответ по мнению автора

скачать скайп тут http://www.skype.com/intl/ru/get-skype/

драйверов для него не нужно

если время сбивается при загрузке всегда на одну и ту же дату не сколько месяцев (лет) назад — скорее всего надо менять батарейку на материнской плате (если настольный компьютер) если ноутбук (и на счет всего остального) — Вашу ситстему надо посмотреть

могу предложить удаленное тестирования, услуга платная, подробности в чате сайта