здравствуйте.сегодня приснилось,что лежу в постели с покойным отцом.потом уже оказалась между ним и покойной мамой.она что то говорила -а я - вопрос №2834959

рассердилась.сказала что она мне спать мешает, и у нее есть своя кровать.и я встала с кровати.отец молчал, а мама веселая была.а я злая…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает серьезную болезнь, но благодаря, правильно подобранным профилактическим мерам (или своевременному лечению), — больших осложнений не предвидится. Родителей обязательно помяните. Мама, особенно, рада будет и, услышит Вас… Добрых Снов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Опасность для здоровья, кризисная ситуация в семье и в жизни в целом.
Здравствуйте, сон не несет никакой смысловой нагрузки, как и негатива/позитива, однако самое время уделить внимание родным, особенно в преддверии праздника (Радоница). Удачи!
Здравствуйте. Разумно принимайте решения в ближайшее время, и избежите неприятностей.
Здравствуйте, нужно обязательно помянуть.
Здравствуйте. Сон предвещает некоторый раскол в отношения, конфликтные ситуации, ссоры. Также вы подсознательно не можете прийти к решению правильно ли вы поступили в важной для вас ситуации (полагаю связана с мужчиной). Но во сне вы встали с кровати, а значит что вы сможете выйти из предстоящих событий и справиться с ними. Для полного трактования напишите детали сна, если помните (темно было в комнате или светло, как были одеты папа и мама, может какие-либо объекты и предметы запомнились).