Здравствуйте. Вопрос в связи с покупкой ноутбука. Решил выбрать ноутбук с линуксом, докупить SSD и поставить новую систему на SSD. Имеется OEM ключ от Windows 7 Pro. Вопрос: в 2018 году, работает - вопрос №2834973

лиэта функция, что при активации образа Windows 10 с флешки, получится активировать продукт OEM ключём от Windows 7 Pro?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Эта функция работает.