Заговоры, проклятия - вопрос №283530

Здравствуйте! Меня зовут Ирина, моя дата рождения 26.04.1976. Мы с мужем (Константин 29.09.1975 г.р.) решили переехать на ПМЖ в Россию. Но вот загвоздка: уже три месяца никак не могу продать квартиру. Мало кто звонит. За это время пришли всего два раза смотреть квартиру. Но даже не досмотрев, уходят. Квартира хорошая, большая, с ремонтом. Просим по местным меркам такую же сумму,как за меньшие и худшие по характеристикам квартиры. Но все никак не продадим. Мои знакомые предполагают, что на ней проклятие. Уже делали всякие заговоры, но пока никакого результата.Как это проверить или исправить?

Ответы

По энергии от сообщения все в пределах нормы «как у всех» (негатив не вижу).
Приходит ответ, что есть привязка между жильцами и квартирой (может домовушкой). Какого характера связь не вижу, нужно смотреть по фото.

надумаете обратиться ко мне, нужны будут и ваши фото и квартиры.
Совет: отпустите квартиру с любовью и благодарностью. Для большей привлекательности квартиры в любом случае полезно сделать чистку и наполнение светом и любовью. В этом могу помочь. Проявление результата (динамика) через 7 дней.

На всё есть причина, Придёт время и всё решится.вы в самый не подходящий момент решили всё.А это не правильно есть много сопутствующих проблем которые надо довести доконца, чтобы после не возникли… Тогда Вам ни что мешать не будет.

           С Уважением Софият...

Здравствуйте.

Причины может быть две: первая — ваша карма даёт вам время на размышление над вашим решением о переезде, возможно ваша жизнь без этой квартиры не заладится, второй вариант — вы держите эту квартиру сами, перестаньте называть её своей, свыкнитесь с мыслью что она не ваша, тогда всё так и будет ) и зажгите конусообразную зелёную свечу.

Здравствуйте. Ну почему, как что-то не так идет, так сразу проклятье? Если бы таковое имелось, то вы не смогли бы там жить. Заговоры не у всех работают. Это не так просто, как кажется на первый взгляд. Нужно иметь достаточное количество энергии. Успешность заговора состоит не в том, чтобы его прочитать, а в том как его прочитать, сколько раз и сколько дней, в какой интонации, при какой луне, как думать при прочтении и  многом другом. Необходимо также знать «КЛЮЧ» к заговорам. Проверить же что не так с вашей квартирой или с вами можно по фото. Можно убрать все препятствия и приблизить продажу. Обращайтесь в чат.

На каждый товар есть купец. Если вы сразу согласитесь стем что предложат вашу квартиту купять на следущей неделе. Если не воспользуетесь этим, вам придётся долго ждать., Цена будет приемлемая, и для них и для вас.

           С Уважением Софият...

Здравствуйте, Ирина. Вам мешают только собственные сомнения в том, что Вы делаете что-то не так. Нестабильность именно в Вашем и Вашего мужа внутреннем состоянии. Если отпустите все свои страхи и колебания, то продадите квартиру.Вам не нужно делать никаких заговоров, нужно только очень сильно пожелать и представить, что пришел покупатель, отпустив все сомнения. Еще лучше это сделать в правильное время. Например, 21го июня — в 21 час 06 минут, а 22-го — в 22 часа  06 минут. После того, как приходили и не купили, обойдите квартиру со свечой и молитвой. А на южной стороне неплохо поставить девять  подсолнухов (можно искусственные) в Вазу, это тоже притянет покупателей. И настраивайте себя на успех. Удачи.