Встреча в Москве - вопрос №283577

Принесет ли встреча 17 июня с Александром  - 11.06.1974 какие-то перемены: окончательный отказ от общения как с моей, так и с его стороны, или полный разрыв с отсутствием встреч и общения, или, наоборот, начало сближения  и возвращение отношений  в октябре 12 или в январе 13 года? Светлана, 18.04.1974

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, то, что произойдет в Москве, скорее всего будет зависеть только от вас и от вашего решения. У Александра с его стороны сейчас нет четкого желания с вами порвать.

На таро на вашу встречу в Москве выпала судьбоносная карта, которая символизирует разрушение отжившего, его невозвратность; это конец существующей ситуации, неожиданный и очень быстрый. Развал существующего порядка жизни. Может означать также отказ от прежних взаимоотношений или очень суровое испытание любви или дружбы, после которого ваше мнение о близких вам людях резко меняется.

Скорее всего, вы в душе уже приняли решение. Желаю вам поступить по сердцу. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Натали