Здравствуйте, может ли сцентиграфия почек быть заменена эскркторным исследованием с контрастом? В городе проблематично сделать на изотопы? Покажет ли контраст работу почек? - вопрос №2836485

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Mожет ли сцентиграфия почек быть заменена эскркторным исследованием с контрастом?Смотря что именно хочет увидеть специалист назначивший вам обследование.

Покажет ли контраст работу почек?Heт