Вопросы
Психология
Депрессия и апатия
Неуверенность в себе
Здравствуйте! Мне 19 лет. Моя проблема в том, что я не уверена в себе. Я совершенно не умею общаться с людьми. Я не знаю элементарных правил, которыми люди владеют с самого детства. Когда нахожусь с кем-то наедине, не могу поддержать разговор и мечтаю куда-нибудь испариться. Я не разбираюсь ни в музыке, ни в фильмах, вообще ни в чем. Несмотря на
|
||||||||||||
|
||||||||||||
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Похожие вопросы |