сегодня Добрый вечер. Помогите пожалуйста решить проблему, отдали компьютер на переустановку windows ,после чего вернули компьютер с испорченными файлами, а именно искосились все фото, заикается - вопрос №2837785

Музыка и видео. Причём человек утверждает якобы фото уже были такие, хотя до этого переустанавлиыали программу и все было в порядке. В чем может быть проблема и как восстановить фото. Там вся жизнь… помогите пожалуйста
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Смогу помочь удаленно.