Здравствуйте, уважаемые эксперты. Хотела бы получить консультация по нанесению макияж (внутрни). - вопрос №283794

Скоро у меня выпускной, от идее отправиться к визажисту я отказалась, т.к. обычно такой макияж старит, и тем более у меня проблемная кожа и очень не хочу пользоваться чужими средствами. Но дело не в этом… Какой будет макияж я решила: под красное платье будет нежный макияж, слегка выделены глаза чёрным (что-то нежнее, чем смоки айс).
Как скрыть все свои несовершенства налице, при этом не создать эффект маски, чтобы макияж был свежим всю ночь до утра и не появлялся блеск на Т-зоне?

Заранее благодарна за помощь!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! перед тем как наносить макияж вымойте лицо скрабом или сделайте маску для лица. Что бы скрыть не совершенства вам будет достаточно обычной расыпчатой пудры. После нанесения всего макияжа сбрызните лицо лаком для волос ( отнесите от себя балон на растояние вытянутой руки) когда будете брызгать закрывайте глаза