Добрый вечер! В первую очередь,поздравляю всех с праздником! Прошу совета и помощи на просмотр ситуации по работе. Ухожу с текущего места, не выдерживаю негатива и бешеного темпа. Что скажете,какие - вопрос №2838374

600 p
перспективы в поисках новой? Страшно но чувствую что принимаю верное решение. Спасибо. Марина 16.11.1988

Лучший ответ по мнению автора

На нахождение новой работы перспективы благоприятные. Найти работу вы должны в течение трех месяцев, скорее всего вам даже предложат или помогут в этом вопросе (мне идет мужчина). Мне показывает что вы уже сейчас, вероятно, какие-то варианты рассматриваете или думаете, планируете что-то новое в плане деятельности, т.к. выпадает карта ученика, может о курсах каких-то подумываете или о том, чем раньше не занимались.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вы приняли верное решение. Скоро вам подвернётся более выгодный вариант с работой. Также картинка показывает что у вас может сложиться успех в своём деле.
Однозначно уходить надо и ни в коем случае ни о чем не жалеть, потому как дальше было бы еще хуже.
То, к чему вы стремитесь, обязательно исполнится и принесет финансовую независимость и успех. Дорога для  новой работы открыта.
Доброй ночи идет информация что вы правы.На этой работе большой негатив и может влиять на здоровье и психику.Там как змеи чернота зависть.У вас смена будет лето.Будут фото скажу как действовать, и кто на вашей работе очень негативен.Желаю вам удачи, с уважением Андрей Спаситель
вам нужно поменять место работы.потому как вы верно чувствуете что негатив на вас давит.с новой работой появятся новые возможности.перспективные.
Здравствуйте! В течении двух месяцев устроитесь на новую работу.Работа принесёт удовлетворение и в моральном плане и в материальном.Перспектива карьерного роста будет на новом месте, вас будут уважать коллеги и начальство.Всех благ!
Правильно все сделали. Найдете работу по лучше.
Здравствуйте, Марина! Вы приняли правильное решение — вы должны работать в собственном ритме, вы ответственны и трудолюбивы, но вам сложно подчиняться людям, которых вы не уважаете. Если будете в поиске работы, то скорее всего летом вы найдете что-то подходящее. Всего хорошего вам!
Вы на верном пути и чувства Вас не обманывают.
Уходите до 15 апреля, а поиски начинайте с числа 16,
не надо в жизни ничего терпеть, ни ситуации, ни людей.
Можно быть терпеливой, но не до такой степени, которое
сейчас. Вам ли не найти работу? По щелчку пальцев найдете.
Здравствуйте, Марина.
безусловно, решение правильное. Уходите от туда не задумываясь. Слишком негативное там окружение, да и для карьерного роста там бы вам препятствовали.
Что касается перспектив, то найдете новую работу за ближайшие три месяца. По душе вам будет, с нормальными людьми и хорошей з/п.
Здравствуйте! На текущем месте работы показано, что Вы свои ресурсы сил и энергии исчерпали, то есть Вы этому месту отдали всё, что могли, и это место ничего другого Вам больше дать не может.Здесь бы у Вас не было дальнейшего развития — застой, негатив, профессиональное выгорание.Ваше решение сменить работу абсолютно верное.Перспективы в поиске нового рабочего места благоприятны.В течение полутора месяцев будет несколько вариантов для выбора, среди них будет Ваш вариант.Трудоустроитесь довольно хорошо и перспективно, финансовая сторона будет стабильной.Так что работу найдёте в скором времени.
Удачи и благополучия Вам!
Вы себя исчерпали полностью и потеряли все силы.Но сейчас не благоприятное время менять работу, подождите пару месяцев.Или найдете не то, что  бы вам хотелось.И поиски затянутся на продолжительное время
Не страшно должно быть, а радостно.Рывок в новое-это отличный шаг к самосовершенству.К тому же, избавившись от негатива на той работе, начнете менять и свою личную жизнь.Не так быстро все произойдет, но каждый божий день будет продвигать это событие вперед.Ваш позитив непременно принесет Вам удачу.
ловить и ждать там нечего… у вас в течении месяца,-1,5 будет новая работа, без нервотрепки и денежная…
Вы всё правильно делаете, я вас вижу летом на новой работе )
Здравствуйте! Вы приняли правильное решение, работу пора менять. Если в ближайшее время займетесь поиском новой, разошлете резюме, то в июне-июле получите несколько предложений о работе. Поэтому будет возможность выбора.
большие возможности на новой работе
еще не поздно передумать. Новая работа будет очень похожа на старую
да вы принимаете верное решение но поиск работы новой это всегда энергозатратное занятие… Напишите три хороших резюме на три разные вакансии типа менеджер швея повариха… если выберите мой ответ лучшим я вам помогу составить хорошее резюме… И проведу обряды на новую работу…
У вас достаточно сил, чтобы продолжить работу. Уход не решит проблему: на новом месте будет то же, но в другом ракурсе.
Здравствуйте Марина! Работу найдёте обязательно и решение принято правильно. В течении этого месяца есть шансы сходить на собеседование по поводу новой работы. Всего доброго вам!

Вы бы сперва новую работу нашли, а потом спокойно переходили на другую.

Мириночка.у вас, подключению к вашей энергетики произошло.Уже больше месяца у вас, происходит отток.
вы и сейчас, выжатый как лимон.
Вам, нужно почисть свою энергетику и скинуть энергетических вампиров.они вам и перекрывают движение в жизни.От сюда и психозы.
Боятся перемен, ни стоит.
Вам, нужно уже, давно действовать.Ещё начиная с ноября 2017 года.
С уважением, Александр.

Здравствуйте уберите сомнения ваша душа делает  правильный вывод, по раскладу да вы уйдёте, будет не легко, но легче в том плане что вы начнёте себя лучше чувствовать, успокоитесь и начнёте делать то, что вы хотите, могу сказать что вы давольно таки быстро найдёте работу, и устроитесь официально, будет большая конкуренция, но вас возьмут, потому что покравительство мужчины будет, скорее всего это знакомый ваших знакомых.Это так же может быть предложение совместного бизнеса.
Добрый день.смотрите.если уходить, то надо что то своё вам открывать, пытаться как то реализоваться как личность, в своём хобби, в своём деле, что то придумывать такое.а если  уходить с одной работы на другую.это то же самое, только вид другой, вообщем то.ни каких перемен не ощущите, и в ближайшее время вам так же будет тесно… советую вообщем то подумать сто раз.шаг то не плохой, все перемены к лучшему, но нужно понимать для чего они.сменить шило на мыло, не хотелось бы чтобы вы потом  пожалели о своём выборе.поэтому не торопитесь.всё взвесьте.Удачи вам!

Здравствуйте, Марина!

Ваше решение — абсолютно верное. Ваша энергетика не совпадала с энергетикой этой работы. Вы — хороший и целеустремлённый работник с прекрасными качествами. Долго без работы не засидитесь. Найдёте более достойное для сея место уже совсем скоро.

С новой поиски у вас очень затянутся, долгие поиски
много нервов ваших уйдет
ожидания пока так и останутся для вас ожиданием.

Всего вам светлого во Вселенной!
новая не ранее августа -реальная.чтоб вам подошло
Здравствуйте. Да, бобы показывают, что вы верное решение приняли. Не бойтесь. В течении двух месяцев найдете новую работу, получше прежней.
Удачи вам.
Приняли решение — и это важно.В июне будет новое предложение о работе.В июле работать будете уже на новом месте.Перемена будет к лучшему.И по финансам и самореализация.
Доброй ночи.Ваше решение единственное верное.С поиском проблем не возникнет.Уже в начале лета будите работать на новом месте, которое будет ни чем не хуже старого.
Доброе утро!
Вы уходите с работы.но поиск работы не будет слишком легкий.Он затянется и это приведет к еще большему разочарованию.Но видно, что семья вас поддержит и вы будете искать работу уже как-то с поддержкой.
Всего Вам доброго от вселенной!!!