Доброе утро эксперты,я вас прошу помочь мне,я благодарю за вашу отзывчивость - вопрос №2838629

приснился парень, я сидела у себя дома на кухне, а он зашол и у него поломана нога была, он пришел на костылях, и сел ззади меня, обнял и начал гладить мне спину к чему такое?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает встречу или знакомство с человеком, который нуждается в понимании и общении… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, будут мелкие неурядицы в отношениях.