Обладаю ли я какими то определенными магическими способностями и как их раскрыть? - вопрос №2838793

1500 p
По жизни постоянно идут трудности и препятствия. Я очень талантливый и творческий человек, но работать в интересующем меня направлении толком не получалось. Много лет были периоды, когда вообще была без работы. Занималась любимыми направлениями в качестве хобби, а работать и получать оплату по ним не выходило.
Параллельно с юных лет читала много эзотерических книг, медитировала и тд. Эзотерики, к которым обращалась в разное время, говорили что идет период испытаний и что у меня есть некий магический дар, который если я не буду раскрывать и практиковать, у меня по судьбе идет прекрытие всех дорог по жизни тогда, в том числе и в творчестве. При этом никто ничего конкретного сказать не смог, все только вода — «практикуй что то для духовного развития.»

Практиковала рейки, продолжала изучать различные эзотерические направления. Но никакого особого магического дара и способностей я так и не почувствовала, и желания работать с людьми в этом направлении у меня категорически нет — не вижу себя ни в целительстве, ни в гадании на таро, ни в чем подобном (сны мне не снятся вещие, и других позывов магических я не чувствую за собой.)

Мое самое большое вдохновение, то что мне действительно приносит радость и подъем энергии — это музыка. Также с детства хорошо рисовала и могла бы возможно проще реализоваться в каком то художественном направлении от рисования картин, фотосъемок до дизайна одежды, интерьера и тд. Но рисование для меня просто хобби, работать постоянно с этим, сидеть безвылазно за компьютером мне быстро надоедает и не приносит радости. Меня тянет на сцену. Несколько лет выступала за рубежом, достигла определенных успехов — получалось у меня, но потом работа оборвалась и идут опять несколько лет застоя и я никак никуда не могу пробиться. Это не то чтобы я очень хотела петь, но мне медведь на ухо наступил — не дано и все. Я шикарно пою — все данные есть. окружающие в восторге от моих выступлений. не получается именно работать и получать оплату за свой труд.

Сюда на сайт тоже уже обращалась по поводу застоя, говорили кто период неудач, кто что я «не туда иду, не мое это» раз не получается. Но не получается то у меня вообще ВСЕ — любое занятие, в любом направлении, абсолютно во ВСЕХ сферах жизни идут неудачи. Я даже для себя петь перестала — пропало вдохновение, реализации на сцене нет, а неинтересно больше петь просто для себя дома, в стенку.

Если это все таки изза «нераскрытого магического дара» — то что это за дар? Может ли такое быть, что я не чувствую в себе ни желания, ни явных способностей работать в магическом направлении, но я все равно «должна?» Я так понимаю, что если есть дар в магии, то обладающие им его чувствуют все равно, даже если никак не раскрывали, и никак не смогут от этого уйти?

Я осознаю, что я не такая, как большинство окружающих меня людей. Что у меня другая энергетика, что она сильнее их гораздо, многие меня побаиваются на подсознательном уровне. Единственное явное «магическое» желание которое я чувствую — хочется как то гипнотизировать, влиять телепатически, склонять к своей воле — но это так, больше когда какие то неприятные ситуации — чтобы люди успокоились, замолчали… На свиданиях мужчины на меня вешаются тут же, не хотят чтобы уходила… отбоя нет от поклонников… если где то на квартире живу, даже женский пол не хочет чтобы я съезжала.) Всем хочется подольше в моей энергетике побыть…

Я знаю что я в общем очень одаренная в творческом плане, но желания работать с людьми в эзотерическом направлении у меня нет, работать меня тянет в музыке, если и есть у меня магический дар — то влиять на людей через музыку, а не непосредственным контактом и общением — как эзотерическими консультациями, предсказаниями и тд… личные контакты с людьми меня выматывают…

Уважаемые эксперты, что вы можете сказать в моей ситуации? Видите ли вы у меня какой то определенный магический дар? Действительно ли его «нераскрытие несет мне преграды по жизни»? И как рекомендуете его развивать?

П.С. Выберу лучшим самый внятный, связный и исчерпывающий ответ, очередную эзотерическую воду с общими суждениями пожалуйста не лейте.))

Надежда, 12 апрель 1984
Вопрос задан анонимно
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надежда.
Если кратко, без воды, то:
Явных магических способностей у Вас нет. Наоборот — есть последствия от занятий магией, злоупотребления религией (или каких-либо других разрушительных действий) в прошлых воплощениях. Очень много кармических отработок (шесть ретро-планет в карте рождения, из которых три — трансурановые). Вы — такой скорпионский Овен. Энергия мощная, тяжелая, разрушительно-притягательная… энергия вкусного экстрима. Если не научитесь ею управлять, то будете бить сами по себе, закрывая себе дороги и ненамеренно разбивая жизни тем, кто Вас окружает. И это — не период временных неудач. Это — фатально. С этим нужно будет Вам работать всю жизнь. Цель Вашей жизни — личная трансформация и перерождение. Если будет желание разобраться в подробностях  - пишите в чат.
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надежда, очень сильная энергетика, как магнитное поле.Музыка и есть ваш обмен и потоки в внешний мир.Научитесь практиковать именно через нее.Наполнение огромное, если усвоите обмен, к вам будут идти огромное количество людей.Это сила обмена и притяжения.Да вас нужно открывать, нужно проработать обменный цикл и вы почувствуете себя по другому.И тогда вы не просто станете успешной но и в гармонии с собой.
Добрый день, нераскрытый дар не может быть блоком для вас и вашей жизни, человек сам решает стоит ли ему заниматься магией, навязать это никто не может. Если у вас нет желания и к магии вы не стремитесь, не стоит на этом останавливать свое внимание, проблемы и застои в делах есть у всех, есть период как застоя так и развития. Если вы не испытываете тягу магичить ), насильно вас никто не заставит, с этого все равно ничего не выйдет, все должно идти от души. Возможно вам стоит или переждать этот период или работать более активно в том направлении, в котором вы сами хотите.
Именно магических каких-либо способностей я не увидела.Энергетика-да, не от мира сего, что говорит мне о том, что Вы-посланец с другой планеты.Вот в чем заключается Ваша нестандартность.Многое знаете, не читая.Многое видите, не смотря.Именно потому к Вам тянутся люди, на подсознательном уровне.Хочется Вас созерцать и слушать.Ваш долг на земле-общаться с людьми, слушать, сочувствовать, советовать.Общение с людьми и с природой-вот Ваша главная задача здесь.
Надежда, доброго дня, у вас есть способность — это Эмпатия — умение чувствовать мысли людей. Вы ее как будто бы долгие годы закрывали, вот и идут трудности, если бы вы ее приняли, тогда бы трудностей не было бы. Чтобы развить эту способность, нужно тренироваться, можете обратиться ко мне, буду вас тренировать, оплата на ваше усмотрение.
Солнышко у вас эзотерический дар несомненно есть… но не обольщайтесь это примерно у 30% людей так… главное его развить… Точно вы чувствуете свою энергетику с детства это хорошо… мы все созданы по образу и подобию бога и некоторые люди это чувствуют с детства… вам обязательно надо ходить в церковь для самоуспокоения… развивайте в себе практичные навыки например скорочтения это очень тяжёлый труд… Изучите психологию… Это не просто… это большая серьезная наука… я могу с вами поговорить час-по Таро посоветую кое-что Если вы выберете мой ответ лучшим… я 14 лет в эзотерике только этим и занимаюсь… но за час-два я не решу все ваши проблемы… То что у вас с денежкой плохо это очень плохо… надо активно искать место своего приложения… и зарабатывать… либо искать мужчину для отношений который будет вас содержать… Я ведь для примера содержал же полностью свою жену… вам подходит только Мистик по натуре… Но таких людей много найти можно…
День добрый. Интересно, однако. У Вас в открытом варианте идет 40 й энергетический уровень, Это уровень ,, черной вдовы,, и прочее. И вам правильно говорили что есть скрытая энергетика,, невидимка,, И довольно таки большая. Но. Способности определяются на только энергетическим уровнем, но и определенным количеством энергетических матриц, формирующими способности. У Видящих их -12. и чем выше тем больше способностей. У Вас к сожалению их только -9. Это мало. На остальное, как вы говорите, воду лить не буду. Удачи.
Здравствуйте, Надежда.
Магических способностей у Вас нет. Стоит знак целителя, но чтобы им стать, нужно избавится от негатива, который на Вас есть, заниматься энергетикой(она у Вас низкая). Найти учителя и учиться.
Всего доброго
Задатки того что вы сможете овладеть способностями у вас есть данные ресурсы. Все что вы описали выше касаемо блоков по причини неиспользования нераскрытых талантов так же имеет место быть в природе и встречается не редко у людей но не в вашем случае. Есть масса различных практик и вам их здесь да и вообще найдут изобилие только платите монетку)))
Если душа лежит то сможете открыть в себе способность общение с духами, повторюсь что внутри Вас есть все необходимые ресурсы, для этого. Эффективнее будет поработать с человеком который вам откроет занавес таинственности за один день, далее сами справитесь. Это реальность это факт. Ну или бесконечное блуждание в просторах интернета, так же может повести и наткнетесь на человека который вам поможет, но это время и терпение. Не раскрытие этого ни как не отразиться на вашей жизни.
Ах и еще. С прошедшим днем рождения! Через 6 месяцев  у вас многие взгляды поменяются. По себе знаю да и судя по другим многим людям за пол года плюс минус до 33 во время и после всегда что то происходит!!!
Если возникнут довопросы по этой вашей теме напишите в чат, я так накидала Вам суть только, основу.
Доброго времени, Наденька.
ты ведьма 100%
Практиковать, духовное тебе, ни нужно.
Ведьмам просветления в начале.ни нужно.
Так же и как и вредить, людям ни нужно.
Сущностей и чувствовать, энергетику других людей это можешь.
выкидывать спонтанно, инфо наперёд людям, тоже можешь.
Считывать, мысли можешь спокойно со своего полового партнёра.
Ни рекомендую, чтоб в интимной сфере было сразу несколько встреч в неделю с разными партнёрами.Будешь брать энергетическую грязь и сущностей на себя.
рейки, тебе ни нужно.Это они себя, считают индивидуалами и солнышками.Это, ни наша славянская энергетика.
Парни с тобой рядом, ни задерживаются.
Что у тебя, есть творческие способности, Это отлично.
Любишь, слушать музыку, это отлично.Музыка, это вибрации.
Почему, нет оплаты за таланты?
А ты, ни просишь, оплаты.На первом месте, перед тобой стоит восхищение и созерцание тобой.
Нужно, мозг заставить думать как богатому человеку и словить, эту энергетику.Откинь, морали и чувство справедливости.
Свою, энергетику расстрачиваешь на энергетических вампиров нытиков.Они тебя, любят.Ты для них сладкая как конфетка.
Ни нужно, расскрываться, полностью перед людьми и сопереживать им.Так ты себя, тратишь на пустых людей и тобой, просто пользуются.Итог, ты берёшь с них их негативна себя а им даришь, свою живую энергетику.Им.отлично и хорошо.Тебе плохо.
По музыке-послушай Моцарта и Бетховина.Тут, нужно подобрать такие вибрации.Чтоб на затылке зашевелились волосы.
Это, будут твои вибрации на настоящее время.
Сейчас, ты себя закрыла в четырёх стенах.
Ни есть, это хорошо.
Общение нужно, так происходит, обмен энергетики и твоё развитие.
Твоё, время прихода и изменений начнётся во второй половине сего года.
Дар на настоящий момент у тебя интуитивные способности.
Это даёт, тебе себя реализовать.
Человек, который ни находит свой путь в жизни и ни отрабатывает карму.Уходит раньше из жизни.
Детальней, можно посмотреть вас на воске.Почему, вам сейчас дороги по закрывали и вас, остановили.
Нужно накопление, энергетики.
1творчество
2 здоровье
3 общение с людьми
4 думать позитивно
5 вера.
Это, уже будет сильная энергетика и пойдёт движение.
Когда, эта энергетика у вас, была.Тогда вы и быстрее, воздействовали и получали желанного с людей.
Сейчас, паника, страх и заторможенность.И волк одиночка.
С уважением, Александр.

Да,  дар  у вас есть.Специально его не раскрывают Он сам раскрывается.когда придёт время
Не всегда так рано, обычно после 35  -  40 лет идёт раскрытие.Испытания так же , без них никуда
Все их проходят, Чем сильне дар.тем жёстче испытания и часто длятся десятки лет
так  бывает у всех у кого дар
Дар есть. Обращайтесь в чат, позанимаемся, помогу раскрыть.
Да у вас есть способности
Добрый день.Не знаю, кто вам что говорил, я по просмотру творческую личность вижу, но не эзотерика.я предположу что именно ваши творческие  задатки, путали с эзотерикой.поскольку и те и те, не такие как все.я конкретно посоветую вам развиваться всё таки в творческом направлении, дизайнерство, музыка, какая то работа руками, которую вы делаете исключительно хорошо.всё таки продолжать бить в сторону хобби, и сделать это основным доходом.вот это пожалуй ваш путь.а книги читайте не читайте, если они вам ни к чему, то больше чем кругозор расширить они не помогут.Удачи вам!
Добрый  день .  Вы от своего  рождения  имеете  способности -  мага. Вы  мощный  и потенциальный  маг. У  вас  сильная энергетика. Но всем этим надо правильно  пользоваться. И ваше  предназначение — помогать  людям. Вы на энергетическом  уровне  можете  конечно свою  энергию применять в  своих  картинах и в своих песнях.  тем  самым уже   воздействуя  на  людей  положительной энегетикой. Вам нужно учиться. Я  вам  советую заняться парапсихологией. И понять что это такое и как  всем  этим  пользоваться. То что вас  люди  выматывают при непосредственном  общениии — это не  удивительно. Вы не можете  концентрироватьуже  свою энергию и просто защищаться  от  других  энергий.И поэтому  принимаете  чужую энергию на  себя- приэтом грубо говоря отдаете свою  им. И  поэтому  потом вы  себя  чувствуетет опустошенной. .  Вы  можете  своей  музыкой… заряжая  ее  положительными волнами  предподносить  как  исцеление  для   других  людей. В  тоже  время  энергетические  картины  могут  приносить душевный  покаой и умиротворение  другим.  тоже. Ваш голос  может влиять — пение мантр  и медитации.Все это во благо  людей. и вас. Удачи вам  и больших  успехов.
Надежда! Вас привлекают  магические тайны, сокрытые под покровом ночи, все ночные обряды ( после заката) вам легко даются
Ваше оккультное развитие требует общения с природой и с водой
Чаще смотрите на звезды- магнетизм ваш женский отражается в звездах.

Всего вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте!
Магическая способность- голос! Вся сила в слове Вашем и звуке!
Повеливать и велеть сможете людьми.
Только нужно правильное слово, чтобы итог был в Вашу пользу!
Прошлая жизнь Ваша связана с тем, что были ведьмой, которая пела и сочиняла заклинания.
Мира Вам и познания!
Мир, Сила, Король Мечей
3 Жезлов
Не совсем способности, воля у Вас есть, энергия, а если и развиваться в чем-то, то только энергетические практики, ритуалика вероятно не пойдёт
Добрый день. В вас чувствуется хороший потенциал, чувствуется энергетика сильная. На вопрос о вашем даре, выпала карта Верховная Жрица. Это хорошая карта, она говорит сильном даре — не будете его реализовывать, будут «шаманская болезнь». Что-то тайное и необъяснимое происходит в вашей жизни. Это может быть хорошая интуиция, ясновиденье. Вам нужно внимательней относиться к своим сновидениям, обращать внимание на знаки, которые вам даются свыше, — вы можете получить ответ на волнующий вопрос благодаря своему подсознанию. Аркан Верховная Жрица предвещает благоприятные перемены.
С чем работать? Для вас хорошо будет развиваться — Таро, ясновидение, толкование снов, магия старой школы (Руская магия, Вуду, ритуальная магия). Рейки и биоэнергетика не принесет вам должного удовлетворения, вам нужны более серьезные знания и более мощные способы воздействия на мир. Хорошо получится снимать негатив и помогать в вопросах любовной магии. Вы умеете слушать и давать хорошие советы.
Главное — решиться, не нужно бояться принять решение и следовать ему. Начните практиковать, ощущения по окончанию первого приема клиента — вы никогда не забудете.
Научитесь контролировать свои эмоции, станьте более сдержанной и не спешите со словами — это поможет избежать некоторых конфликтов.
Удачи!
да как -то поздно вы задались таким вопросом… по возрасту… Способности есть у всех -вообще у всех -потому что мы по образу и подобию… есть родовые и наследные -это быстро и сразу и все понятно… есть после клинической смерти..
вы- обыченя-изсерии по образу и подобию.и вам нужно было начинать учиться и развиваться с 21 года
ищите учителя, может кто -то и возьмет вас -торлько РАБРТАТЬ за деньги -вам в этой жизни не дано… опоздали
Дар, если он есть,  реализуется в деле  и определяется по наличию результатов. Нет результатов — нет дара. У вас на данный момент ничего (кроме ослабленной энергетики) не просматривается. Может, для начала прокачаете себя?
Надежда, какие с отцом у вас взаимоотношения?
Выстроила вашу матрицу, по матричному коду вам важно научиться отпускать материальное, заработали- отдали, когда появяться дети, тогда отдаёте- вкладываете в детей. А пока детей нет- кому вы помогаете, в кого вкладываете? Поэтому вам перекраиваются финансовые потоки. Важно, чтоб вы все время кого-то «растили», тогда потоки откроются и на себя.
Да вы эзотерик, ещё и ХРАНИТЕЛЬ.
Здравствуйте, способности магические у вас есть, вы просто пока не нашли им применение, для вас ближе чёрная магия, вам нравится не только подчинять себе людей, но и немного поднапакостить им. Несмотря на ваше добродушие в вас одновременно живёт злость, особенно вы не любите тех, кто переходит вам дорогу, готовы растоптать их. Вы будущая ведьма!
отвечайте здесь на вопросы и узнаете есть ли дар.
Здравствуйте Надежда. По вашим данным и по фото выходит, что вы можете энергетически возлействовать на человека. Гипноз, НЛП- ваше. Также выходит, что людям помогать можете энергетически также. Но ваш долг раскрывать люлям глаза. Как именно раскрывать? Регрессивный гипноз, сеансы регрессии- научить людей понимать себя и исправлять свои ошибки.
Рейки, целительство, гадание не ваше. Для этого нужна другая энергетика.
Удачи вам.
Здравствуйте, Надежда.

О вашей ситуации. Это «жизнь между жизнями». В этом воплощении вы выбираете не дело на всю жизнь, а дело на многие воплощения вперед. Поэтому и дается вам так много шансов перебирать возможности, найти свою нишу.

Ваш определенно магический дар — умение убеждать, т.е. по сути вы развиваете влияние на других людей. Это влияние через эмоции и мысли, отсюда — музыка и телепатия.

Преграды по жизни вы испытываете, но это и есть тренировка, кармические уроки, во время которых приходится применять ваш дар. И осознанное использование музыки и телепатии в трудных ситуациях — способ развития. В полевых условиях.

Также об усталости от людей. Вы донор, а не вампир, поэтому вампирят вас.  Придется научиться защите и сохранению энергии. Без обучения так и будете себя разменивать на вампиров, которых предостаточно вокруг любой творческой личности.

Будут нужны подробности, обращайтесь.
С уважением, Светлана Весна
Надежда здравствуйте, у вас есть магические способности, это связано с влиянием на людей, у вас хорошо работает вишудха вы можете вдохновлять других через своё состояние, состояние проводника, если у вас не получается что то, то не обязательно это не ваше, есть условия которые необходимо выполнить, чтоб добиться той цели которую хотите, вы творческий человек и через творчество, танцы, вовлечение людей в процесс(это и есть ваши способности), вы можете ладить с детьми, обучать их тому, что умеете, через творчество идёт раскрытие вашей души. А эзотерика даёт возможность управлять своей судьбой, правильно мыслить, подключаться к энергии Творца и в сотворчестве с ним творить, это ваше, наставничество, обучение, дарить людям радость.

здравствуйте
офигенная энергетика от фото. жить от нее хочется и хочется улыбаться. Явно есть духовные способности, но применять их в типичную эзотерику — слишком мелко. сидеть кому то там гадать, предсказывать — это не ваш уровень. вам нужен масштаб, стадионы. и вот тогда вы сможете ощутить себя на своем месте. тогда ваша энергия войдет в свое русло. тогда весь свой магический дар влияния на людей вы будете реализовывать.
диджей — вот я о чем. создавать музыку в которую вкладывать всю свою силу и весь свой дар. вот она и будет рвать стадионы в клочья, перестраивать людей и вы будете чувствовать себя превосходно.
удачи вам

Надежда, изначально ваш потенциал был сконфигурирован таким образом, чтобы его использование началось только тогда, когда вы осознаете свои возможности и соберете их в единое целое. А до этого момента, даже отдельные качества и способности не позволяют вам получать от этого удовлетворение и достаточного вознаграждения. Возможно, так было задумано для того, чтобы вы не использовали свой потенциал не по назначению.
Вы тонкая натура, наделенная прекрасным воображением, фантазией, художественным вкусом. Скрытый потенциал экстрасенсорных  способностей ментального типа потребует от вас усилий для его раскрытия и практического использования. Могу помочь вам в этом.
Формат моего сообщения не позволяет описать все о вас. То, что осталось за кадром можем обсудить в личном контакте.

Здравствуйте.Способности у вас к черной магии уже с рождения, вы можете хорошо гадать и делать ритуалы на мужчин, они буду иметь 100% силу.Из вас ведьма была получилась шикарная.Дар -сильнейший.Энергетика сильная.Для того чтобы освоить техники экстрасенсорного воздействия, необходимо научиться, прежде всего, использовать так называемую технику удалённого сознания. Она заключается в том, чтобы уметь, совершая какую-либо физическую работу, концентрировать сознание на определённом объекте или явлении. Также нужно развивать своё воображение, поскольку оно способствует концентрации внимания на необходимых деталях, сосредоточению на объекте направления энергии. Рекомендуется уделять внимание развитию воли. Нужно научиться слушать и понимать каждого человека. Помимо теории необходимо сосредоточить внимание на практической стороне вопроса экстрасенсорных способностей. Первое, что нужно сделать, это овладеть техникой астральной визуализации, то есть уметь воспроизводить необходимые картинки во всех деталях, что поможет в работе с мысленными образами.Умение расслабляться поможет входить в транс. Для начала тренируйте память и внимание и учитесь расслабляться. Дальше пытайтесь научиться посылать свою энергию в правильное русло. Поищите среди друзей или знакомых людей с проблемами. Постарайтесь с помощью энергетических посылов направить свою энергию на улучшение его жизни.После того, как вы будете понимать, что успех постепенно приходит. Пробуйте использовать несложные заговоры, обряды на привлечение удачи, обряды на деньги.Если они начнут получаться-воплощайте их в жизни, ну и плюс хороший наставник.У вас все получится-пробуйте.Успехов вам в нелегком труде.Будем рады видеть вас в нашей среде  как одной из лучших магов.Всех благ.
Здравствуйте Надежда!
У вас безусловно есть способности к эзотерике, но особых магических способностей именно в этой жизни нет. Но у вас были способности именно к целительству, магии в прошлых жизнях. Вы переусердствовали с этим, черная луна в Рыбах. И честно говоря в этой жизни я не советовала бы вам заниматься магией. Даже вы практиковали боевую магию, поскольку были мужчиной, вот Марс у вас ретроградный в этой жизни.
Вы целеустремленная, у вас просто временный кризис, он пройдет и вы опять начнете петь.
Подробнее в чате.
Удачи
Имеете сильную энергетику и сильную целеустремленность и есть характер.Не дано по дате рождения интуиции — ее надо развивать.Без нее никак.Иначе будете повторять один и тот же сценарий жизни.Одна и та же бесперспективная работа… один и тот же тип мужчины выбирать можете ( хотя именно такой тип может вам не подходить например).Это к примеру написала.Чтобы короче  было.Можете творить и зарабатывать творчески, но денег этим никогда не получите.Либо менять сферу творчества.( средний столбец  матрицы Пифагора — деньги).Имеете три девятки в расчёте — дан большой талант в эзотерике и его надо использовать.Но так как нет логики( по рождении так), то дар перенаправлен на жизненные коллизии и как таковой тратите не туда.Это очень кратко.Сжато прямо.
Современная трактовка матрицы Пифагора пошла дальше и могу сказать, ваша работоспособность максимальная.Вы можете добиваться своего, но низкая социализация — вы не вписываетесь туда, куда хотите попасть.( думаете что туда надо, но скорее всего не там реализация в социуме).Две цифры в строке  социализации- это очень мало.
Дополню, что плывете по течению.Волю соберете в кулак и сможете изменить свою жизнь через год-два.

Надежда, на сердце у вас мрачные мысли из-за иллюзий, которые в ваши ушки внесли некие люди.Вы красивы, ваша харизма затмевает людей идущих рядом.  У вас редкие качества настоящей женщины, и вселення говорит, что ваш потенциал кроется в семейных ценностях и здесь вы сможете раскрыться сполна.Петь песни деткам, моделировать брючки и бантики и просто радовать мужа. Мы в етот мир приходим  каждый со своей миссией.   Будьде счастливы
Нет, у вас не увидела дара и опыта, у вас сильная интуиция, картами таро интересуетесь, вообще таланты у вас творческие есть, вы способная и всему учитесь, дара не увидела, а вот сильную интуицию и талант к предсказания да… Но, вам нужно это развивать
Вы-Хранитель Знаний, Надежда.
Откроетесь для Себя, когда будете
контактировать с таким же Хранителем как и Вы.
Он Вас раскроет.
А Вы раскроетесь с Ним..
В общении со Вторым Хранителем...
У Хранителей просто Врожденные знания.
А  в гипноз Вам категорически нельзя.
С ним «перебор» из прошлой жизни у Вас.
Добрый день! Не нужно себя заставлять делать что-то и слушать какого-то советчика.делайте то, что нравится именно вам.Это музыка.Сейчас видно идет материальный кризис.Нет успеха  эи нет реализации деятельности.Скоро (этот год)вам предоставится удачный шанс, прибыль, или просто предложение заработать.Не гонитесь за большим заработком.Будет стабильный, но небольшой.
Всего Вам доброго!!!
Так и занимайтесь музыкой, зачем выдумывать себе эзотерику. Если музыка это ваше — то и бесплатно будете ей заниматься. А для денег и еще что-то можно найти, встать на ноги и вложить эти деньги в свою музыку! Раскрутить ее, если она и правда будет нужна людям.
Сейчас есть бесплатные площадки с большой аудиторией — ютуб, например, заводите канал, выкладывайте свою музыку, если нужны будете людям — они придут вас слушать. Потому что не скромно писать про себя -Я очень талантливый человек. Люди должны это вам подтвердить. Иначе это гордыня. А она к хорошему не ведет.