Познакомились с парнем. Долго общались. Два месяца по телефону. Я работала в другом городе потом переехала в свой город. И два месяца в реале. Было все хорошо. Не было с его стороны грубостей. Ему 33 - вопрос №2838953

мне 31. Не были в браке. Он мне говорил что хочет семью, детей. Я ему говорила раз давай вместе поживем он дал отрицательный ответ. Говорит подожди еще рано не спеши. Давай пообщается пока. Секса у нас не было. Опять же я пыталась склонить его на это но он постоянно был категорически против он говорил что хватит целоваться а то я переживать буду. А так все было хорошо. Общение я ему как я видела нравилась. Он пытался подстраиваться угадывать меня. Когда я приехала насовсем домой я заметила что он стал реже приходить. На что я его спросила может не хочет моего общения. Он категорически отрицал. Стал почаще приходить. Ему нравилось мое внимание. За неделю до расставания я заметила что в одноклассниках он ставит классы другим девушкам а также поздравляет подарками с 8 марта девушки которые не являются ему родственниками. И даже они не замужем. Мы живем в станице я знаю их. в принципе из-за этого мы рассорились.Он звонил раза три я не отвечала и неделю не общались мы. Потом я решила сама пойти на компромисс и обьявится.На что теперь он молчал в итоге писала ему и звонила неделю он не отвечал и после моего очередного сообщения он сказал что у нас с ним чего не получится и то что его на меня не тянет а без тяги никак. Поздравляет меня с праздниками здоровается проходя мимо даже разговаривает со мной. Помогите разобраться неужели из-за такой мелочи могут различаться вот так отношения все же было хорошо. что мне думать на все это. И есть ли надежда на восстановление отношений что вы думаете об этой ситуации в целом. спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Как говорится дьявол кроется в мелочах. Поэтому не стоит их игнорировать. Парень изначально вел себя странно. Хотел детей и семью, но как бы в общем, не с Вами лично, так кажется в контексте вашего письма. В принципе его изначально устраивало то, что было между Вами, а Вы просто чисто по женски «дофантазировали» себе нечто большее. Вам не о чем расстраиваться и переживать. Ведь Вы ничего не потеряли, кроме несбывшихся надежд. Ведь не было настоящего сближения между вами. Не могли вы еще знать друг друга настолько близко, чтобы понять что не можете быть вместе. Отсюда простой вывод. Прежде чем тревожиться по поводу проблем в отношениях, выясните для себя, а были ли отношения? Если Вы хотите восстановить, то что? То что уже было или то чего не свершилось как хотелось? Для полного понимания и рекомендаций, лучше пишите лично.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, здравствуйте. Вы немного поспешили с предложениями, «жить вместе», но ключевое слова немного, зато все прояснили и на деле оказалось, что мужчина хочет семью на словах, даже в это верит, но как доходит до дела, то сразу «ищет невозможное и откладывает это». Причины могут быть разные, но Вам надо сделать акцент на себя и понять, почему Вы до сих пор не замужем, возможно делаете изначально не правильный выбор или же, когда кто то появляется, то прекращаете общение и потенциальные знакомства с другими… — это, как предположение, если хотите более детально разобраться в этой ситуации, а еще главнее в себе, то обращайтесь. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
здравствуйте
пишите даты рождения обоих
посмотрим совместимость с ним
есть ли физическое притяжение
платно