Ждёт ли меня в течение года карьерный рост и улучшение материального положения? Преуспею ли я в своей профессиональной деятельности, и повысится ли мой финансовый уровень? Диана, 9.11.1966г.. - вопрос №2839141

600 p
Родилась в г. Ленинград (Санкт-Петербург) 9 ноября 1966 года.
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По судьбе заниматься довольно-таки творческой деятельностью и непосредственным взаимодействием с людьми. Натура утонченная, разум — светлый. В профессиональной деятельности преуспеете, нужно идти по сердцу, то есть делать то, что по душе. Финансовая сфера значительно не изменится, но будет небольшое повышение дохода к концу лета. Будет много интересного общения с людьми, которые в дальнейшем смогут повлиять на жизнь. Даже косвенно, то есть на вас через вас же.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Уже с начала  осени Ваш оклад увеличиться на 30%, в конце ноября  я  наблюдаю повышение по должности.
 А  ближе к Новому году я вижу переход в новый  офис.
 Ваш карьерный и финансовый уровень в конечном итоге вырастет уже  к концу зимы процентов на 45-50.
Главное  не вешать рук, упорно трудиться и не терять оптимизма.
Здравствуйте, В этом году вас ждет и карьерный рост, и повышение финансов, вы твердо станете на ноги, препятствие этому нет.
Диана! просмотрела по триадам каждый ваш вопрос-
карьерный рост --принесет лишь переживания, пока не вижу выхода у вас.
улучшение материального положения--есть стабильность и она сохранится
«Преуспею ли я в своей профессиональной деятельности»-- успешной вы будете, но!
мне карты показывают, что своё хобби вы можете сделать бизнесом.
" повысится ли мой финансовый уровень"--медленное повышение возможно, вам нужно
себя баловать чаще, тогда и денежки будут вас баловать своим количеством!

Всего вам светлого во Вселенной!

Доброго времени суток, Диана. К сожалению у Вас не просматривается повышение, а наоборот смена работы из-за интриг коллег и коллектива.
Всего хорошего!
Здравствуйте, Диана.
В этом году исполнятся ваши основные желания. У Вас будет повышение в плане карьерного роста. Также улучшится и материальное положение.
В своей профессиональной деятельности Вы преуспеете. Будут новые достижения, реализация намеченных проектов. В результате, ваш финансовый уровень значительно повысится.
Удачи Вам!
Здравствуйте!
Ваш финансовый уровень улучшиться осенью.
Всех благ!
Да вы преуспеете. По финансам чуть будет увеличение.
Финансы увеличатся независимо от проф.роста.
Карьера не будет стремительно расти, но будут интересные и перспективные предложения, которые в будущем принесут существенные дивиденды.
Будет несколько серьезных успешных достижений, которые подымут ваш авторитет.
Вы очень амбициозны и упорны в своих целях.Эти качества помогут в разрешении конкурентных ситуаций.
Неплохой год для удачных вложений и серьезных покупок.

Здравствуйте Диана!
В этом году выдающиеся успехи маловероятны, будет рост финансовых поступлений летом. Но вот в 19 году наступит ваш звездный час, как в карьере, так и в личной жизни.
Подробнее в чате.
Удачи
Излишние сомнения.Будет так, как ожидаете.
Здравствуйте таро говорит о том, что вы поставили для себя соответствующий уровень и у вас есть силы и возможности его достичь, повышение будет, и доход увеличится, только нужно убрать иллюзии, чётко поставить цели и это произойдёт не быстро, но произойдёт.
В раскладе выпала карта Колесо Фортуны, очень хорошая карта, означает перемены к лучшему, Удачу и решение проблем.Скоро Судьба вам улыбается и вы получите то за что так долго боролись.Всех вам благ!
год для вас прибыльный и удачливый…
Здравствуйте. к сожалению не обрадуют, карьерный рост на текущей работе не просматривается, смены работы тоже не просматривается.повышение зарплаты будет но спустя пару лет.в ближайшее время никаки перемен.материальное положение координально не измениться.если хотите как то продвинуться и позволить себе большее, следует поискать подработку.от которой вы уже так устали… я бы вам посоветовал организовать свой доход, спокойно работать на текущем месте и не стараться прыгнуть выше головы.при всем уважении к вашему опыту.но текущее место работы вам не сделает подарков никаких.а новое место работы искать.только терять время.Удачи вам!
К маю месяцу могут быть существенные перемены и будете строить новые планы.Много новых планов.К осени определитесь с новым положением  и будет  потенциал для увеличения заработка.До конца года финансового падения нет.Но и больших денег не увидела.Надо использовать имеющиеся возможности и как то дополнить свои возможности.Думаю, что может быть повышение в должности.
Доброй ночи.Карьерного роста ожидать не стоит.А вот что касаемо финансового положения, скажу что во второй половине года Вы сами разработаете уникальную схему, благодаря которой Ваш бюджет будет значительно пополняться.Вы даже станете подумывать о том, чтобы уйти с работы.Но так и не решитесь на этот шаг.
Здравствуйте! Расклад показал, что в этом году карьерного роста у вас не будет.Работать будите много, будите просто пахать, выкладываться на не на 100%, а на все 200%. В этом году вы будите как-бы закладывать фундамент для будущих достижений. Карьерный взлет вас ожидает в следующем году. Что касается финансов, то больших поступлений пока не будет, но и бедствовать вам не придется.

Всех вам благ!
Вероятна смена места работы до конца года, могут как-то некрасиво поступить, подставить или использовать, т.к. идет желание выйти из какой-то безрадостной ситуации, избавиться от переживаний или волнений. В плане денег прогресса не видно так же, будут поиски способов или возможностей улучшить положение, но какого-то реально прорыва или удачных возможностей для этого мне не выпадает, хотя энтузиазма и энергии у вас самой будет много.
возможен карьерный рост
Добрый день, Диана!!
В течении года ваш доход немного увеличится, но в целом останется прежним.В семье будут рады и такому увеличению.Небольшая прибавка.
Всего Вам доброго от Вселенной!!!
Здравствуйте! Много придётся вам потрудится. Ожидается ваш профессиональный рост, развитие вас в вашей деятельности будет существенным и принесёт финансовый результат, который будет заметным и ощутимым. Карьерный рост пока маловероятен. Удачи вам!
Без изменений в этих сферах.
С деньгами проблемы… Да и -совсем не хорошо… Конкуренты у вас по карьере и сильные
Здравствуйте.
Материальное положение улучшится, что-то неожиданное для себя найдёте, дополнительный доход появится во второй половине года!
В профессиональной деятельности-всё останется, как есть, без особых перемен, карьерного роста до конца года-не видно.
С уважением.
В профессиональной деятельности Вы преуспеете, так как и до того уже многого добились, постоянно растете и самоорганизовываетесь, В самой карьере большого скачка не просматривается, но Ваше положение на работе может улучшиться в статусности или условиях труда, уважении в конце концов.
Но, на материальном положении это особо не отразится. Вряд ли Вам с большой радостью станут поднимать ЗП. Вам придется ее чуть ли не силой выбивать. То есть, отстаивание своего и желание добиться бОльшего будут основными темами года.
Желаю счастья и любви!