Потеря памяти. - вопрос №2839759

600 p
Добрый день! В ночь на 10 апреля в половине первого ночи я нашла своего сына Максима 16.08.1996 г.р. без сознания в ванной. Попытки оказания первой помощи не привели к результату. Была вызвана скорая. Пульс и давление были в норме, но в сознание он не пришел. Т.к. были судороги, то вкололи противосудорожный препарат и он был отправлен в приемный покой гор. больницы. После подачи кислорода судороги усилились. После реланиума его перевели в стационар. В себя он пришел только на следующий день к трем часам дня. Страшная головная боль, тошнота и полная потеря памяти. МРТ не выявила ни эпилепсии, ни инсульта, ни даже сотрясения мозга. Причина такого состояния на данный момент не найдена. Врачи отправляют то к психиатрам, то к психологам, то к эпилептологам. Сейчас он находится в неврологии. Очень прошу ответа у тех, кто может просмотреть ситуацию в этот период времени. Что могло послужить причиной? Есть ли надежда, что сын будет прежним? Что мы можем сделать в данном случае? Чем ему помочь? К сожалению, фото есть только старое (2013 год)

Дополнение автора от 14.04.18 11:44:18
Как дополнение — ребенок наркотики никогда не употреблял, не курил, даже кофе не пьет. В любой больнице еще в приемном покое делают обязательный экспресс-тест на алкоголь и наркотики. У сына на первом месте спорт и здоровый образ жизни, я даже газировку пью втихаря от сыновей. Поэтому очень прошу экспертов, которые видят в каждом наркомана и алкоголика, когда случается приступ, просто придержать свое мнение. Простите за резкость, но мне сейчас нужна реальная информативная помощь.
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Всё вернётся на место своя, но не скажу ли на долгое время. Врачи не могут найти причину, потому что это не по их части.
Обращайтесь, рада буду помочь!
Это не болезнь… нечто другое… все можно улучшить…
На наркотики проверяли? К наркологу водили его? Я вижу лечение, но не по части психиатрии.
Здравствуйте.
 Два вопроса  критических: делали  ли Вы анализ крови Вашего сына  на  наркотики. И крещённый  ли Ваш сын.
 Такое  состояние  могло быть вызвано либо наркотическими препаратами либо одержимостью и борьбой с ней. Наркотики стирают память и могут привести к   нежелательным  последствиям типа  асфиксии мозга, и одержимость стирает память заменяя  своими  воспоминаниями, как касетой...

Шансов  что он в ближайший год поправиться мало очень. Надо сдать анализы крови и проверить его реакции на священные предметы. Например на  крещённый крестик или  на  чтение  текстов Библии.
 обращайтесь если понадобится консультация  более детальная.
Добрый день
Как мать, я вас понимаю… у меня выходит, что идёт передозировка… но не наркотики,. Выходит препарат какой то, связь идёт со спортом…
Здравствуйте, карты мне показали, что это у вас осталось в прошлом… простите но мне идет страсть у него к чему-то была, увлечение, это не наркотики, но улечение чем-то другим, не переживайте вы будете рядом с ним, и вы ему поможете, все будет хорошо, постепенно все придет в норму, время нужно… Всего Вам доброго!!!
Здравствуйте.Идет прием препарата, дозы не малые или так повлияло на его организм; наркотики он не употреблял, хороший парень.Он будет восстанавливаться долго, организм весь ослаб, попробуйте почистить кровь озоном и лазером, восстанавливайте иммунитет и пейте витамины специальные, также нужен ему хороший невропатолог и поможет вам седовласый мужчина.Пусть пьет больше минеральной воды и занимается спортом, парень крепкий, восстановится.Не переживайте, дорогая, он еще молод и вся жизнь впереди.Всего доброго.Терпения вам.Обращайтесь, Могу поправить его энергетику.
Не в здоровье причина.Это дело чьих-то рук.Либо кривой приворот, либо посыл негатива в отместку.Проблем в будущем не будет.

Здравствуйте!

Увы, но увлечение Максима спортом и привело к этой трагедии, и здесь целый комплекс причин: непосильная нагрузка, старые травмы, нарушение техники занятий спортом и питание: приём БАДов был, и препарат ему не подошёл. Нет, никаких наркотив, допинга или чего-то другого запретного. Неудачное стечение обстоятельств.

Причины нужно искать в головном мозге, и это задача невропатолога или нейрохирурга. Психиатрия, какие-то психологические проблемы не при чём. Психиатр и психолог понадобятся позже, при реабилитации. А сейчас нужно тщательно искать в плане неврологии.

Лечение и восстановление будут очень долгими и трудными. На 100% к прежнему состояния Максима не вернуть, увы, но вернуться к полноценной жизни он сможет.

Здравствуйте, это похоже на выход души из тела !
Так как время прошло много, произошла потеря памяти .
Он должен постепенно все вспомнить, не переживайте, дорогая… так бывает часто у людей, просто в случаи с Данилой, возвращение было долгим, он как заново родился!
Вторая жизнь в прежнем теле ) все будет хорошо, восстановиться!
Здравствуйте.
Водой он мёртвой окраплен, кому то дорогу перешёл своим превосходством. Тоесть, завистник или соперник, рядом постоянно. Максим очень популярный, во всём первый, гордость.
Защиту нужно ставить срочно, а негатив убирать постепенно.
Спасения души и тела!
Память к Максиму вернется в домашней обстановке, в больнице-нет
по причине--болезнь кишечника спровоцировала приступ

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, я не вижу нарушений в организме вашего мальчика, очень похоже вмешательство тёмных сил. Здесь два варианта, или у него у самого был интерес и он влез в потусторонний мир ради любопытства или же девушка, которая потерпела крах в отношениях с ним решилась прибегнуть к магии. Ваш сын не наркоман, ни таксикоман, никаких наркотических препаратов не принимал, просто его как будто выключили.
Здравствуйте!
Болезнь это, нужно лечение. Причина нервного характера. Но знаете, я вот так смотрю космограмму видно, что признаки должны были быть и раньше, может вы не замечали. Болезнь начала развиваться 6 лет назад, может какая травма у него была тогда. Потом еще что-то видно в 15 году. В любом случае, чтобы точно сказать нужны дополнительные данные.
Но это не алкоголь, и не наркотики, точно. Есть на нем негатив.
Ваш сын восстановится, но ему будет нужно лечение.
Подробнее в чате.
Удачи
Как я вижу это связано с перенапряжением.Это связано с достижением каких-то результатов.Очень сильно чего-то хотел добиться и не получилось.Или в спорте или в институте.
Всего Вам доброго!!!
Добрый день.советую заняться всё таки в серьёз его здоровьем.обследовать полностью организм.я как вижу.это появляется какая то болезнь.это не с проста, это совершенно ужасно, и нужно принимать меры не замедлительно.МРТ только вам поможет, и полное обследование организма включая все анализы.что что невролгией может связанно быть это совершенно точно.и вообщем то обязательно нужно проверяться.в больнице после исследований вам скажут.
причина лежит в плоскости неврологии, будет назначено лечение, пойдет на поправку, подробнее смотрите на видео
https://youtu.be/FhNGarbVIM0
Здравствуйте, стресс, какая то ситуация вызвала потерю памяти, он усиленно пытался избавиться от воспоминаний, это скорее психологическая причина, перенапряжение мозга вызвало потерю сознания и ожидаемую потерю памяти. Память восстановится очень резко, будет ключевая фраза и он все вспомнит.
Помогать ему можно только с помощью врачей, вы сможете его вытянуть из нынешнего состояния. Ищите врачей!
Эзотерически — болезни даются за грехи человека, что за грех послужил его этому состоянию только Бог и он сам знают.
Добрый  день. Препараты  -  разновидности  стероидных  дают  такую  реакцию  когда  идет  передозировка… Полный    анализ  крови -биохимию  вам нужно  сделать.И хороший  врач — вам  поможет .  Удачи вам
это химия… ничего мистического… Бады, стрероиды… есть спортивные завпрещенные препараты -но они могли в подполье изготавливаться… вам нужно полную биохимию делать… ткт не магий не порчий нет -это не НАШ клиент
это не болезнь и сын у вас не наркоман и не алкоголик, но прием препарата был, он не знал об этом, ему дали выпить что-то, сок или еще что, а в нем находилось это вещество. постепенно все наладится, хотя и ждать еще придется и восстанавливаться ему
Добрый день.
К сожалению присутствует магическое вмешательство. Нужен хороший мастер который поможет вам снять с него то что навешано. Есть какой то предмет, возможно это какой то подарок для него, либо просто найденная на улице и подобранная вещь, в ней заключен негатив. но и от помощи врачей ни в коем случае нельзя отказываться, нужно полное обследование, анализы в том числе на вирусную инфекцию. И он обязательно восстановиться.
Терпения и удачи вам.
Здравствуйте. Причину заболевания на данный момент я вижу в ошибках действия врачей. Не те препараты ему вводили изначально. Возможно поэтому многие увидели или запрещённые препараты или наркотики. Но идёт чётко сильнодействующие препараты, но не те что необходимо, неверные и от врачей. К ним этот поступок бумерангом вернётся и он уже в пути, ни одно действие не проходит без последствий. Их время расплаты очень и очень скоро. Ваш сын станет таким как раньше, не сомневайтесь, идёт полное исцеление и восстановление. Всего Вам самого доброго и наилучшего.
у него идет  брат сестра есть… он послушный умный парень… нет телесный или психологические проблем… просто  идет у него были что то сердцем и это послужила потеря сознании… проверьте сердца… какое то проблем были сердцем и он потерял сознании… хотя сердца здоров видно но кое какие проблем были.да еще ему надо религия и отвезите его церкви.

ENV

а кровь у него не густая? говорите мрт ничего не показало но меня вот тянет в облать головы справой боковой стороны и в область ближе к макушке… хотя врачи сказали же что мрт отличное… но мне интуитивно тянется рука туда и ощущается узелок… может сгусток почему про кровь спросила… я не врач, я описываю что ощущаю интиутивно, дай боже здоровья вашему сыну, это самое главное...
а кто такая светлая девушка амбициозная капризная импульсиная характерная всего добьется для себя не мытьем так кАтаньем, вообщем от нее негатив идет и она как причина того что случилось с парнем, вы помимо врачей, обязательно врачей, еще сходите с парнем к бабуле которая чистит от негатива, толкьо найдите хорошую сильную, пусть она почистит его, ему поможет.
Читаю, уши вянут, нет никакого негатива и прочего вмешательства, парень принял препарат который ему совершенно не подошёл, возможно подделка, организм дал сбой, восстанавливайте парня с помощью медицины, чисток делать не советую, организм слабый. Закрывайте тему и занимайтесь парнем. Вам совет поговорить с сыном по душам, и объяснить, что дешево не значить результат.
а можете написать свои и его данные в личку: дата, точное время и место рождения для изучения
Тоже идет прием препарата.Который спровоцировал возможно повреждение сосудика головного мозга (справа).И потерю памяти.Если аура перевернута, то могут не правильно ставить диагнозы и закрываться просмотр.
Здравствуйте! Фото, конечно, не очень подходит для диагностики, но если смотреть источник данной проблемы — это какой то резкий скачёк внутричерепного давления.Резкая головная боль до тошноты была и какое то резкое движение привело к потере сознания.Либо сидел и резко встал, либо лежал и резко встал, какое то резкое движение было… он смог дойти до ванной и потерял сознание.Здесь нет, не показано никакой химической зависимости, ни приём препаратов запрещённых, ни других каких то добавок… Здесь проблемным показан гормональный фон.Он и раньше чувствовал головные боли, это не однодневно случилось, Усугубление постепенное идёт.Эмоциональная ситуация была, связанная со светлой девушкой.Память восстановится, организм молодой, сильный.Терпения Вам и уверенности, всё наладится, но процесс не быстрый.
Удачи и благополучия Вам!
Конечно же, никаких порч на Максиме нет, так же как и применения каких-либо препаратов, в том числе и спортивных не спровоцировало потерю сознания, а с ним и памяти. Это всё ни при чем, здесь мальчик чист.
Парень хороший, но довольно тщеславный. Его стремление быть первым и лучшим могло сыграть злую шутку. Я не медик и не могу объяснить медицинской терминологией произошедшее, но как вижу по раскладу, то в переводе на обычный язык,- это перенагрузка мозга произошла. Максим лидер по жизни, но он НЕ из тех, кто пойдет по трупам, всего добивается сам. Потому, ему надо много работать над своим сознанием и телом. Но, в какой-то момент его мозг мог не справиться с чрезмерной физической и умственной нагрузками. Если говорить по-простому, то произошел сбой настроек, как бывает у компьютера.
Но, Вы не отчаивайтесь, Ваш сын поправится и вернется в строй. Но, процесс будет не слишком быстрым, понадобится несколько месяцев, чтобы вернулась память и окреп организм. Вы, главное, верьте и ни в коем случае не допускайте негативные мысли. Сейчас Ваша связь с ребенком очень сильная, но, вместе с тем и ранимая, потому Вам нужно быть крепкой и мужественной и каждый день внушать мальчику, что он здоров.
От души желаю Максиму скорейшего выздоровления, а Вам терпения и поддержки Высших Сил!
Знакомство было с женщиной, но она хорошая просто здоровье его подвело страшного нечего не было