Очень нужен совет! Уважаемые эксперты, помогите растолковать сон. - вопрос №2839876

Обычно, я понимаю, что мне говорят мои сны. интуиция работает очень
хорошо. Всегда знаю про неприятности заранее и про ключевые события своей жизни. Но тут как то я в растерянности… Что может всё это значить?

Сегодня видела необычный сон про своего хорошего знакомого. Я последнее время часто общаюсь с этим мужчиной, но в основном по работе. У нас общие дела, в которых мы поддерживаем друг друга. В целом, при встрече по делам, общение очень приятное и позитивное. Мужчина умный, красивый, обаятельный и приветливый. Он мне нравится и я ему вроде бы тоже. Мы оба свободные. Оба в разводе уже несколько лет. Возможно у него и есть какая то женщина, но это во время общения ни разу не проявилось.

Иногда мы переписываемся, но можем и не общаться несколько дней вообще. Есть лёгкий флирт и с его и с моей стороны. Он оказывает мне некоторые знаки внимания (смс, поздравить с праздником) но ничего серьезного между нами нет.Мы даже на свидание ни разу не ходили. Он вроде намекал пару раз, но как то всё без конкретики, В общем он не настаивает, поэтому я просто отшучиваюсь.

СОН.

Вижу что Владимир приходит, а на нем одета кофта моего бывшего мужа. Причем этот джемпер я вязала сама, своими руками. То есть это не магазинская вещь, которая может быть случайно точно такой же. Я это сразу замечаю, очень удивлена этому, но ничем это не показываю. Еще раз осматриваю его очень внимательно. И понимаю, действительно, это вещь, которую вязала я сама. Спрашиваю его: А откуда у тебя эта кофта? Он мне говорит что-то типа того, что её ему отдали или подарили… точно не вспомню, но смысл именно такой. А у меня мысль такая в голове: очень странно, что такой мужчина мог взять и носить чьи-то чужие вещи (так так в жизни он вполне обеспеченный мужчина)

Потом сразу я вижу нас вдвоем в зеркале. Вижу отражение. Владимир стоит сзади, а я впереди, спиной в нему. И он сзади меня обнимает двумя руками, так как обнимают обычно очень родного человека. Он выше меня ростом, я облокотилась ему на плечо, откинула голову. И я смотрю внимательно на наше отражение в зеркале. Оно мне очень нравится. Мы оба очень красивые и счастливые, и очень красиво смотримся вместе. А в голове у меня очень ясная мысль: Как сильно мы друг другу подходим...

Потом он пытается меня поцеловать в губы, но как то очень неуверенно… как будто первый раз в жизни целуется. И вроде я ему отвечаю на поцелуй… вот такой сон...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что мужчина хочет более близких отношений с Вами (одет в кофте мужа), но не уверен, ответите ли Вы ему взаимностью и, будет ли у Вас будущее… Зеркало, в данном случае, — иллюзия, сомнения. Если не торопить события, то Вы можете стать прекрасной парой… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена.
Поцелуи во сне, это к разлуке.
Всего доброго
Вы неосознанно прикидываете его на место мужа.Вы ставите его  и цените высоко  но… увы идет расставание у вас и близко уже
Здравствуйте, сон показывает Ваше желание отношений с этим мужчиной, желание перемен в личной сфере.
Сон вещий.Бывший муж передал кофту, т.е. передал свое место возле вас. Во снах нужно ориентироваться на чувства, хорошо ли вам, приятно, или же наоборот неприятно и т.д. Так как чувствовали вы себя более чем хорошо, то и не ждать вам ничего плохого.Будет развитие отношений ваши с Владимиром.
Добрый вечер.Вы видите на Владимире кофту бывшего мужа.Это говорит о том, что судьбы их очень похожи.Свитер связан в реале вами, тоесть то что вы расстались я думаю в этом ваша была инициатива, муж скорее всего пошёл у вас на поводу и в этих отношениях вы были сильнее.Вот так же и у Владимира была более сильная характером жена.Вы видите себя и его в отражении зеркала, тоесть это показан ваш взгляд на него.Вам он кажется сильным, надежным мужчиной с которым можно создать отношения.Возможно на подсознании вы это уже прокручиваете.Но в действительности он пытается вас поцеловать, тоесть подвампирить.Этому мужчине хочется только пользоваться ситуацией.Тоесть он готов получать от вас только то, что ему нужно, а о вас заботиться он не будет.
скорее значит что вам со временем приснится беременность и младенец от него, потомство в невидимом мире
и все