Получится ли открыть свой бизнес? - вопрос №283988

Здравствуйте! Я-Светлана,29.04.1979, мечтаю открыть свой бизнес, и потихоньку уговариваю мужа на своё дело. Для этого нам придется рискнуть и вложить крупную сумму денег. Получится ли у нас? Закончится ли наше постоянное безденежье? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Светлана!

Определитесь  с мечтой — подумайте о другом направлении, и у Вас пока нет четкого бизнес-плана.

(и еще: мечтаете  - Вы, а ответственность за результат хотите разделить с мужем: тогда Вам придется сделать выбор, или Вы делаете, как хочет муж или осуществлять  свою мечту будете через какое-то время в одиночестве).

У Вас есть  возможность и все получиться. Единственное не обольщайтесь, что все будет ровно: будут и взлеты и падения. Также перед началом деятельности рекомендую пройти очищение и рпиобрести удачу в деле. Успехов!

нужен точный бизнес-плат, научиться привлекать энергию денег и успеха. обращайтесь.

@ SOFIA CHERNAYA