Летать на матрасе во сне. - вопрос №283999

 Во сне на матрасе прилетела в северный морозный город, но холода не ощущала, было интересно — новизна, незнакомый город.

Лучший ответ по мнению автора

Летают во сне люди, которые обрели определённый духовный уровень. Ваша душа ищет новых пространств и путешествует по неведомым ей мирам. Как это отразится на Вашей реальной жизни мне доподлинно неизвестно, однако могу сказать, что с такими снами нужно быть очень осторожной — они имеют свойство сбываться. И Вы в них можете принимать вполне осознанные решения, то есть таким сном Вы можете управлять. Например, оказавшись среди неприятных сущностей Вы можете сопротивляться или не соглашаться с ними. То есть Вы полностью ответственны за свои действия. Это важно потому что если в таком сне Вы допустите ошибку или попадёте в нехорошее общество изменения в жизни могут быть кардинальными. Да, и летать Вы можете и без матраца, это только Ваш страх перед полётом, Ваш разум не может поверить в то, что душа способна передвигаться в воздухе без дополнительных средств, потому что тело этого сделать не может. Пока Вы боитесь, то скорее всего не попадёте слишком далеко, потому что Вы ещё не научились хорошо летать, однако, когда приодолеете свой страх, Вам будут открываться всё новые и новые пространства. Удачи! И не забывайте молиться перед сном.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш сон обозначает, что в вашу жизнь войдёт что-то новое, вы станете возвышаться над кем-то.