К чему приснился такой сон? - вопрос №2840374

У меня на тарелке лежала красная икра, или от форели или от горубши. Покойная бабушка попросила с ней поделиться икрой. Я с ней поделилась, но немного оставила себе.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон говорит о том,  что нужно помянуть обязательно бабушку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

производить будете икру в невидимом мире, где бабушка сейчас
Здравствуйте!  Бабушка помина просит. Организуйте поминки и, пусть на столе будет любое рыбное блюдо (без костей) — Будете услышаны… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA