Поездка.Переезд. - вопрос №284049

Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста!!! Состоится ли поездка(а в будущем и переезд) в Москву в ближайшие месяцы? Всё очень зависит от мужчины.Андрей родился 22 января(г.Москва).Я Марина-20.12.86(Витебск, Беларусь)

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марина, прогноз для вас благоприятный. В ближайшие три месяца поездка состоится. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Раз зависит от Андрея, значит надо заглянуть к нему в сердце. и узнать как он настроен о Вашем переезде. Я это умею делать. всего-то 1 вопрос. дёшево и точно .