Здравствуйте, у меня такая проблема, все usb порты на нетбуке рабочие, но ни один смартфон нетбук не видит - вопрос №2840834

Здравствуйте, у меня такая проблема, все usb порты на нетбуке рабочие, но ни один смартфон нетбук не видит, не могу прошить смартфон, потому что компьютер на него не реагирует. Порты usb рабочие, проверял на флешке и usb мышке. поможете?

Ответы

Здравствуйте.
Установить драйвер смартфона, который подключаете!