Во время отношений молодой человек снился в плохих снах, после расставания-в хороших. К чему это? - вопрос №2841905

Встречалась с молодым человеком полгода. За это время он снился несколько раз. Все эти сны были плохими, неприятными: в первом его ударили, он начал истерить, реветь; во втором у него было все лицо в прыщах, и он говорил, что болеет акне и поэтому ему хочется секса; в третьем он пришел ко мне домой, а в моей комнате жутко грязно, вплоть до валяющихся использованных прокладок.

Два месяца назад мы расстались по его инициативе. Он появлялся несколько раз, но уже в хороших сна. Помню только один из них: у меня день рождения, на улице темно, мне говорят, что сейчас придет мой бывший поговорить со мной. Я долго смотрю в окно, ожидая его появления. Выхожу на улицу и жду его уже там, вокруг очень теплая обстановка. В итоге, он приходит, мы начинаем общаться и все налаживается.

К чему бы такие сны?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Это говорит о том, что вы не по судьбе друг другу. Другие спутники у вас.
Здравствуйте!  Это означает, что парень недооценивал Вас, что-то не рассмотрел. А сейчас сожалеет о разрыве. Возможен возврат отношений… Добрых Снов!