Гадание в день рождения. Что ожидается в будущем, что приготовила судьба? - вопрос №2842011

600 p

Меня очень волнует судьба сына. Сегодня ему исполнилось 30 лет. Но он ведет себя как подросток, ничего серьезного в жизни не хочет. А сколько девушек у него перебывало – ужас.

Понимаю, когда ещё было 20 лет и хотелось погулять, но сейчас-то уже 30, а он до сих пор чуть ли не каждый день их меняет. Уехал жить в другой город. Там каждый месяц меняет съемное жилье, нет постоянного дохода, безденежье, нет стабильной работы.
Так хочется, чтобы у сына жизнь сложилась хорошо, чтобы рядом была семья, дети и уверенность в завтрашнем дне. Всё-таки сколько можно жить одним днём, ни о чём не думать и пропадать где-то на месяц. Сам замаялся, семью замучил, у меня душа болит за него.
Александр 16.04.1988изображение из вопроса

Дополнение автора от 16.04.18 19:46:45
Мне страшно, его отец так и не остепенился,  умер в возрасте 32 лет. Тоже искал себя. А я тянула одна двоих детей, он гулял. Очень боюсь, что мне позвонят и сообщат, что случилось что-нибудь ужасное.
Боюсь за детей, снохе ведь очень трудно. Внуков обожаю, хочу чтоб выросли у меня на глазах, знали отца. Ведь они его  так любят и ждут. Я спать не могу, думаю о его семье постоянно. Как бы я к невестке не относилась-очень ее жалею.Я пожила у них неделю, трое детей  такого возраста, как она и справляется. Понимаю, что он поступил со своей семьей непорядочно. Может и с другой так поступить. Дело не в его девушках, а в нем.
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Александр разочарован в своей жизни, поэтому и бежит от себя и своей семьи. Человек достаточно мягкий, не терпящий давления, потому и сбежал из семьи. В итоге все таки вернется, от себя не убежишь.
Каких либо негативных событий в его жизни в ближайшее время однозначно не показали.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А он в душе и есть подросток, его всё устраивает. Отношения серьёзные он бы построил давно, но у него в душе ещё живо воспоминание о предательстве девушки которую сильно любил. Теперь он всех меряет под одну гребёнку. Не переживайте, он остепенится, но только года через два — три, пока ещё не встретил ту самую за которой можно в огонь и воду.
его устраивает его образ жизни.
менять ничего он не желает.
гулять так будет еще 1,5 года
 с девушкой по имени Оля у него
произойдут крутые перемены в жизни.

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.Как вижу я, он сам запутался-поэтому такое поведение-продолжает себя искать-искать свою женщину-а как по другому-только так-ищет сам себя-смысл жизни-ищет любовь-счастье-теплоту-которых ему не хватает-как он считает-что с женой не хватило-сожалеет только что детей наделал и нет их рядом-не остепенится еще 5 лет-так и будет в поисках.
Здравствуйте.
То, что вы описали, и есть жизнь Александра, он «единичка», одиночка и единоличник, к сожалению, с большим кармическим долгом. Сложиться у него вряд ли что-то сложится, все будет продолжаться, как он привык, но есть шанс встретить женщину-мать, которая возьмет за него полную ответственность и поможет ему остепениться. Будет это в течение 10 лет, не сразу все сложится. Вы тоже можете помочь ему, пишите в чат.
Добрый день идет то что много в него вложили любви, он раслабился.Нехватка жосткостки характера отца воспитании.То ч то полностью вижу только вам могу сказать лично.Но компания его это чернота и вы правы что бьете в колокола переживаете.Изменить его не просто, но можно.если он так дальше будет идет деградация.Желаю ему ума и серйозности в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Добрый день.к сожалению в ближайшее время ничего не измениться.ему нравиться такая жизнь, потому что он боится ответственности.а жить и ни о чём не думать это предел мечтаний.плюсом ко всему родители помогут во всём.не бросят, он на это и надеется в большинстве случаев.поэтому за будущее вполне уверен.и вообщем то живет как у христа за пазухой.вообщем то пока никаких перемен.он вернется уже к существующей у него семье и детям спустя несколько лет.когда так скажем начнет сожалеть о своих поступках.пока не сожалеет, не думает, не считает себя виноватым.полностью оправдывает свои действия и доволен собой.вообщем жиган-лимон)) поэтому ничего не дойдет пока до него.а когда дойдет.быть может уже и поздно будет… как бы одно совсем не остаться… Удачи вам.дай бог ему ума, в хорошем смысле слова!
нечего хорошего.
Это Ваш материнский инстинкт говорит за Вас.На самом деле,30-это не 45.Он ищет себя.Вполне смышленый.Лучше сейчас выбирать и найти ту единственную, чем найти впопыхах, и потом гулять.У него с личным будет все в порядке, не беспокойтесь.И с работой определится, и со всеми остальными нюансами.
Разберитесь в себе.Кто его сделал таким безответственным.Ему позволялось всё в раннем возрасте, а откуда взяться ответственности? Перед глазами пример отца Вот и ответ на вопрос.Перестаньте его спонсировать в чём бы это не проявлялось и Вы увидите результат.Не идите у него на поводу Он безответственен и это будет продолжаться пока Вы его опекаете 30 лет, это зрелый возраст в наше время.Дайте ему почувствовать, что значит не иметь поддержки.
Здравствуйте! Он избалованный вашей заботой и опекой, жил на всем готовом за ваш счёт, вы ему не отказывали ни в чем, вот теперь и результат.С ним все будет в порядке, не волнуйтесь.Думайте лучше о внуках да и невестке нужна ваша помощь, ей трудно с детишками.Остепенится он ещё не скоро, годам к сорока, не раньше.Всех благ!