Работа - вопрос №284206

Добрый день! Ищу работу, пока безрезультатно. Очень хочется узнать, когда же мои труды увенчаются успехом и что ожидает меня в ближайшее время?

Имя моё Марина, дата рождения 16 апреля 1988 г., место рождения: г. Ирбит

Заранее благодарна за отклики

Лучший ответ по мнению автора

Вы подыскали подходящую работу, но сомневаетесь, что примут именно вас. Направляясь к работодателю, прочитайте 3 раза:
«Иду я до бар, не стар и не млад, иду подрядиться, хозяину поглядиться. Лицо мое ему мило, душа моя не постыла. На меня бы все удивлялися, хозяева улыбалися, словам моим умилялися. Не прогнал бы он душу крещеную, Господи Иисусе Христе, Боже наш. Помилуй нас во всякий час».

Проделайте данный ритуал, и рабта вам обеспеченна.