Добрый день, дорогие эксперты! Ранее задавала вопрос. Получила ответы из разряда психологии. Если бы мне нужна была бы помощь психолога, то я обратилась бы к нему. К сожалению, почему так получилосьв - вопрос №2842923

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
моей судьбе ответа я не получила. Мое логичкое мышление и других людей говорит мне что я должна жить с Александром, не смотря на то что не люблю его. Я его уважаю и ценю за его поступки и прекрасное отношение ко мне и к ребенку, который не его. И буду ценить и с уважением относится хотя это не мое. А Максим перед тем как пропасть, очень просил чтоб я стала его официальной женой, он так крепко держал меня за руку словно боялся отпустить и потерять. Но потерял, когда ушел искать работу и пропал. Живет с другой. Знакомится с другими на сайте знакомств, пытается строить новые отношения с другими женщинами на стороне, проживая сам с женой. Говорит, что хочет своего ребенка, с женой детей не получается. А сам даже не разу не спросил, как его ребенок растет. Так что следуя логике, я делаю все правильно что живу с Александром. Но внутри меня сердце и душа болит, что что то не так.<cut/>Я словно не своя. Идет борьба разума с сердцем. Прошу точного ответа на вопросы! Кто по судьбе? С кем я должна быть? Что произошло с Максимом? С кем указывает я буду, если сердце одно говорит, а разум другое? Как сердце успокоить, чтоб жить дальше? Или действовать как сердце говорит? За хороший ответ, не из разряда логики и психолилогии, благодарность! Не знаю стоит ли скидывать фото жены Максима, но решила кинуть. Татьяна 24 03 1955. Может они друг другу по судьбе, и поэтому он с ней. Максим 1 04 1981, Анастасия 27 05 1982, Александр 22 02 1985.
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, увиденное очень личного характера по вашей ситуации — пишите мне в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я по интуицией и по Таро вижу что вам лучше жить с Александром если сделаете мой ответ лучшим Я постараюсь провести обряд чтобы Максим платила элементы вам
Здравствуйте, Анастасия.
Наверно, мой предыдущий ответ вас не удовлетворил, но все же попробую еще раз, так как все же как то хочется помочь.
На нескольких разных колодах посмотрела, возврата к отношениям с Максимом не выходит у вас, у него больше сейчас голова забита материальными проблемами, деньгами, работой.
Все говорит о том, что ваше будущее связано с Александром.
Сердцу, конечно, не прикажешь. Но и от судьбы не уйдешь.

У вас вообще другой человек будет, не из них
Анастасия смотрю ситуацию по фантомам, фантом Максима отвёрнут от вас, возвращаться не собирается, фантом Александра открыт к вам, вы закрыты от него, Бог даёт вам шанс, вы его не видите, хотите чтоб вам сказали, то что вы хотите слышать, у вас будет ребёнок от Александра, в Апреле может многое поменяться, да у вас нет чувств к нему, но на будущее они откроются, а вот решать быть вам счастливой с этим человеком, или искать такого как Максим, который будет разрушать вас своим равнодушием.
Оба не по судьбе, вы встретите другого мужчину и с ним будете счастливы, он поможет забыть прошлые отношения. А женщина приворожила к себе вашего бывшего, он держит его мёртвой хваткой и отпускать не собирается.
Добрый день Анастасия, Татьяна и Максим отношения между ними — преданная дружба С его стороны безрассудное погружение в новое приключение, повиновение инстинктам помимо Татьяны.Чувств особых к вам кроме физической привязанности к вам не испытывает. Между вами и Александром как таковой любви нет и не было, Александр эмоционально зависим от вас, а вы в свою очередь в конце концов в этом году разорвете с ним связь, хотя это будет не очень просто.
Удачи
Здравствуйте
Это не ваши мужчины. Максим не уйдет от своей дамы, ему с ней просто удобно, любви к ней нет. С вами тоже отношения не выходят.
С Александром отношения пока продолжатся, в следующем году вы встретите другого мужчину, который полностью перевернет вашу жизнь.
Да какая психология… все люди а фото -с вами кармически каким- то образом связаны… И с 29 -до 32 лет ваши кармические взаимные узлы должны быть развязаны… Душа болит -кармическая связь не отработана..
Это ответ на ваше наивное -по судьбе… Которой нет и быть не может… есть просто кармические программы м кармические связи людей, потому что не бывает случайных встреч -но все встречи обусловлены кармически и ваша в прошлой жизни -сама этих людей и прогаммировала   на встречу… и если человек понимает задачу рождения -то и все встречи укладываются в этот пазл вашей жизни
Здравствуйте.Как вижу я, все ваши мужчины прошлые-настоящие-будущие-все в вашей жизни-судьбе-не просто так-все они вам даны пройти свои уроки-чувства-разрыв-или слезы-это все ваша судьба-ваша жизнь- в вашем теле-и за вас ни кто не может принять решение-что делать -как жить-как поступать-вы будете жить с этим человеком-ваше сердце успокоится-а тот что и жену завел-и дальше приключений ищет-вам не нужен-он по сути своей разрушитель-покоя-гармонии-счастья-этакий энерго-вампирчик-поэтому вам жить с этим вашим милым-позже вы это осознаете-и станете с ним по настоящему счастливы-как говорится от добра-добра не ищут-вам быть именно с ним-отличный мужчина и хороший человек-не потеряйте по глупости.Второго такого по судьбе не будет у вас.
Здравствуйте.Максим так и останется с женой, как не крути, психология тут не при чем, они друг другу по судьбе.С Александром-ваши отношения с партнером находятся под угрозой. Это может быть ваш с ним конфликт в будущем, хотя чаще всего сюда вмешивается кто-то третий. Если партнер пока не ваш и вы ещё только боретесь за его благосклонность, эта карта может означать, что у вас есть соперницы или будут в будущем. В таком случае карта дает совет: отнеситесь к этой конкуренции вполне серьезно, подойдите к делу с умом и успех будет на вашей стороне.Но, в следующем году -у вас идет появление нового мужчины, сложный выбор вас ждет.Всего доброго.
Здравствуйте.
С Максимом в будущем будете вместе.
Сложный жизненный путь предстоит.
Включите ум и ясность не по любви Максим с этой женщиной, эта Татьяна страшный грех на душу взяла.
Подробно могу в чате рассказать.
Всех благ!