Добрый день! Сон приснился на Радоницу. Приснилось, что я лежу в постели и смотрю в открытое окно, а там напротив в окне (расстояние меду окнами - вопрос №2842999

очень маленькое где-то 1,5 метра) девушка молодая встает на подоконник и все время оглядывается, я понимаю, что она хочет спрыгнуть и пугаюсь, еще больше боюсь испугать ее и тогда она точно прыгнет, я накрываюсь одеялом с головой и слышу шаги — это в комнату зашел мой умерший отец. Девушка в это время пробормотала, что забыла оставить записку маме и развернулась, что бы спрыгнуть в комнату, но отец выглянул в окно и за шкирку втащил ее через наше окно в комнату, вообщем спас ее.

Ответы

такой сон перед таким праздником хороший.во первых ваш отец пришел к вам, а во вторых он поможет вам.
Здравствуйте. Нужно помянуть отца, поставить свечку.
Здравствуйте!  Отец приходил навестить Вас… Поможет в какой-то сложной ситуации.- Ускорит события… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA