карьера - вопрос №284304

Здравствуйте, меня зовут Вероника. 12.05.1988 г. время рождения: 11:30.мне уже целых 24 года! но я никак не могу определиться с выбором профессии.я после школы поступила в колледж на ин.яз, на 2 курсе перешла на дошкольное воспитание.закончила с красным дипломом.поработала год в саду( не понравилось совсем).училась на всяких курсах( макикюра, бухгалтера).в 2010 году решила( спонтанно, узнав, что школьная подруга закончила этотфакультет) и поступила на филфак на очное( а мне было уже целых 22 года).учусь хорошо, старательно, заканчиваю 2 курс.НО: мне не нравится моя будущая профессия, я не люблю читать и вообще мне это скучно.учусь для диплома( вдруг пригодится?).Бросать учёбу жалко, да и учусь я на бесплатном и получаю стипендию. Но мне еще целых 3 года учиться.А хочется уже работать.Но кем не знаю(((( я наверное совсем бесталантная(( помогите, что мне делать. Ну а вообще больше всего на свете хочу выйти замуж в будущем за своего молодого человека и быть хорошей хозяйкой.Но и работать и иметь свои деньги тоже хочется.Заранее спасибо за помощь!!!

6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Вероника! Попробуйте сетевой маркетинг. Интересный опыт.

здравствуйте, Вероника

мой совет-в инете есть много методик он-лайн для определения предрасположенности к профессии. попробуйте протестироваться. это бесплатный метод. а если качественно и плптно- обратитесь к нашим экспертам: и методику подберут и выводы сделают. удачи Вам

если мой совет Вам помог-оцените его, пожалуйста

Вероника, Недавно я прошел курс обучения на тему «Раскрытие талантов и способностей». Посмотри по ссылке. Крутой курс. Рекомендую! www.youtube.com/watch?v=6nP4LZSVaNM

Вероника, здравствуйте!

Здесь дать какие-то советы сложно-все очень индивидуально. Что у вас нет талантов-ни за что не поверю)))) Уже одно то, что Вы закончили с красным дипломом-о многом говорит!!! Вы многого можете добиться, судя по одному этому факту)))) Просто сейчас видимо, немножко не тем занимаетесь, раз взгрустнулось))))

Обращайтесь ко мне в личку-мы вместе с Вами определимся, что же Вам больше подходит, что будет Вам приносить больше всего удовольствия, и где Вы лучше себя реализуете. Первое занятие бесплатно для Вас ;)

Здравствуйте, Вероника. Могу индивидуально рассчитать Ваши перспективы и предрасположенности, но потребуется немного больше информации.

Доброго дня, Вероника!

Как вариант, вы можете заняться копирайтингом: писать или переписывать тексты по заказу. Для этого надо зарегистрироваться на сайтах вроде www.free-lance.ru, www.freelance.ru и др. После этого пробуйте получить заказы и пишите. Это позволит вам разиваться профессионально и зарабатывать деньги.

Всего хорошего!