помогите, пожалуйста, написать числительные - вопрос №2843242

1. Из 985 деталей 856 отправили на завод.
2. С 888 рублями я отправился в магазин.
3. Из 893 человек на конкурс отобрали 443.
4. Из 149 млн.кв.км. земной суши хотя бы в какой-то степени заселено около 133 млн.кв.м.
5. В Европе проживает примерно 728 млн.человек, В Латинской Америке — более 561 млн.

Лучший ответ по мнению автора

  1. Из девятисот восьмидесяти пяти деталей восемьсот пятьдесят шесть отправили на завод.
  2.  С восемьюстами восьмьюдесятью восьмью рублями я отправился в магазин.
  3. Из восьмисот девяноста трёх человек на конкурс отобрали четыреста сорок три.
  4. Из ста сорока девяти миллионов квадратных километров  земной суши хотя бы в какой-то степени заселено около ста тридцати трёх  миллионов квадратных километров.
  5.   В Европе проживает примерно семьсот двадцать восемь миллионов человек, в Латинской Америке — более пятисот шестидесяти одного миллиона.