Черная финансовая полоса - вопрос №284330

Здравствуйте уважаемые эксперты. Меня зовут Яна.У меня банальная ситуация, но загнавшая в тупик. Дело все в том, что в нашей семье уже давно началась черная финансовая полоса. Все попытки вылезти из нее, не приводят к успеху. Долги растут как снежный ком, деньги если появляются, то сразу уходят. Все за что -бы не брался мой муж рассыпаеться. Он потерял работу, ине может никак ее найти, у меня зароботок упал ниже нижнего. Порой нету даже на хлеб. И всему этому ни конца ни края. Квартира сьемная, хозяева пока идут на встречу, но могут и выгнать. У нас уже руки опускаються. Если можно, подскажите пожалуйста, сколько это еще будет продолжаться, когда уже наступит белая полоса. Просто сил больше выживать нету. В чем причина всего этого?.. Шеломова Яна Юрьевна (5.08.1980) место рождения Украина, Краматорск.и Шеломов Олег Иванович (10.01.1969)место рождения Россия, г. Белинский Пензенская обл… Помогите нам пожалуйста. Заранее огромное спасибо за ответ.

Ответы

На муже много всякого, на  Вас  меньше. Хорошо бы почиститься, негатив на руках не дает реализации материальной.