Мужчина любимый стал ко мне относиться как к сестре?Что это значит?Прошла любовь? - вопрос №2843325

Ответы

Светлана, здравствуйте. Можно сейчас все, что угодно предположить, если не знать как развились Ваши отношения. Анализ надо сделать отношений, только тогда можно будет сделать определенные выводы и Вы смогли изменить ситуацию в свою пользу. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
17.04.18
Уважаемая Светлана!
Привычки и скуки в отношениях не избежала ни одна пара. Любовь не прошла. Она просто видоизменилась.
Сестра же родной человек и это совсем неплохо.
Чтобы стать вновь интересной попробуйте сменить имидж, поменять цвет волос, прическу, макияж и предстать перед мужчиной в новом облике. Иногда это помогает освежить отношения.
Удачи Вам!
17.04.18
Светлана, здравствуйте! Он Вас сейчас как то иначе называет? Иначе относится? секс отсутствует? Чтобы Вам что либо советовать — необходимо знать о ваших отношениях гораздо больше.… Пишите в личку- будем работать. Всего Вам доброго!!!
17.04.18
Здравствуйте, Светлана. Все зависит от того, сколько времени вы находитесь в отношениях. Как правило, если пары много лет находятся в отношениях, то чувства меняются, исчезают яркие эмоции, которые были в начале отношений. Многие это воспринимают, как «любовь прошла». Но то не так. Просто любовь видоизменилась, отношение к человеку стало более глубоким и спокойным. Именно тогда партнер начинает восприниматься как близкий родной человек. Подумайте, как изменилось в целом отношение Вашего мужчины к Вам? Что ушло и что пришло? Что Вам сейчас не достает в отношениях. Поймите, все можно вернуть и освежить. Просто «рецепты» для каждой пары индивидуальны.
17.04.18
Возможно, Вы, не осознавая того, ведете себя в отношениях как «мамочка». Это самая распространенная причина «выключения» либидо (ведь с мамами не спят!). Но если хотите не предположений а определенности — обращайтесь за личной консультацией.
17.04.18
Здравствуйте, Светлана!
 Быть может вам стоит обсудить это с самим мужчиной, рассказать ему о своих переживаниях. Искренние, доверительные разговоры порой могут помочь паре больше, чем кто-то со стороны.
Удачи вам.
17.04.18

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store