Мужчина любимый стал ко мне относиться как к сестре?Что это значит?Прошла любовь? - вопрос №2843325

Ответы

Светлана, здравствуйте. Можно сейчас все, что угодно предположить, если не знать как развились Ваши отношения. Анализ надо сделать отношений, только тогда можно будет сделать определенные выводы и Вы смогли изменить ситуацию в свою пользу. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемая Светлана!
Привычки и скуки в отношениях не избежала ни одна пара. Любовь не прошла. Она просто видоизменилась.
Сестра же родной человек и это совсем неплохо.
Чтобы стать вновь интересной попробуйте сменить имидж, поменять цвет волос, прическу, макияж и предстать перед мужчиной в новом облике. Иногда это помогает освежить отношения.
Удачи Вам!
Светлана, здравствуйте! Он Вас сейчас как то иначе называет? Иначе относится? секс отсутствует? Чтобы Вам что либо советовать — необходимо знать о ваших отношениях гораздо больше.… Пишите в личку- будем работать. Всего Вам доброго!!!
Здравствуйте, Светлана. Все зависит от того, сколько времени вы находитесь в отношениях. Как правило, если пары много лет находятся в отношениях, то чувства меняются, исчезают яркие эмоции, которые были в начале отношений. Многие это воспринимают, как «любовь прошла». Но то не так. Просто любовь видоизменилась, отношение к человеку стало более глубоким и спокойным. Именно тогда партнер начинает восприниматься как близкий родной человек. Подумайте, как изменилось в целом отношение Вашего мужчины к Вам? Что ушло и что пришло? Что Вам сейчас не достает в отношениях. Поймите, все можно вернуть и освежить. Просто «рецепты» для каждой пары индивидуальны.
Возможно, Вы, не осознавая того, ведете себя в отношениях как «мамочка». Это самая распространенная причина «выключения» либидо (ведь с мамами не спят!). Но если хотите не предположений а определенности — обращайтесь за личной консультацией.
Здравствуйте, Светлана!
 Быть может вам стоит обсудить это с самим мужчиной, рассказать ему о своих переживаниях. Искренние, доверительные разговоры порой могут помочь паре больше, чем кто-то со стороны.
Удачи вам.