розговор по телефону с мужчиной во сне,сейчас обида у нас с ним..В розговоре у меня небило желания с ним говорить,,,а он говорит,"что даже попрощаться с тобой нельзя. - вопрос №2844140

и еще знакомую я угощала сладостями во сне…которая как будто ждала ребенка или уже родила… непомню точно
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, сон сулит примирение, обиды уйдут.
Здравствуйте!  Сон означает, что парень хочет помириться, но ждет от Вас первого шага…