Добрый день. Мне сегодня снился сон как я собтраюсь с семьей уехать в деревню почему-то на автобусе, потом снится как я прохожу мимо какого-то кафе и - вопрос №2844336

вижу, проходя мимо бывшего, узнала его мимолетно взглянув, и вот я вижу как мой любимый(мы на данный момент не вместе уже более 5 мес.) пьет в этом кафе с другом я остановилась, попросила сына пригнать к кафе мою машину, хотя сын не совершеннолетний, он принес мне ключи, яя все это время наблюдала з ним со знакомой, он меня не должен был видеть потом я смотрю как любимый садиться за мотоцикл в пьяном виде и собирается куда-то ехать, но не может… дальше не понмю что было разбудили…

Ответы

Здравствуйте, у бывшего большие сложности в жизни.
Здравствуйте!  Сон предвещает неприятности у бывшего мужчины, которые будут сопровождаться сожалением, раскаянием и желанием побыть наедине (подальше от всех). Не исключено, что собирается в дорогу…